УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Не обошлось без мемов с котиками: Кира Рудык стала топ-спикером мероприятия "Магия Утра"

1 минута
1,4 т.
Кира Рудик стала топ-спикером мероприятия 'Магия Утра'

Украинская общественная и политическая деятельница, депутат ВР и лидер партии "Голос" Кира Рудык стала топ-спикером мероприятия "Магия Утра".

Об этом сообщила пресс-служба Киры Рудык. Мероприятие "Магия Утра" на этот раз было посвящено теме "Do's & do not при открытии своего бизнеса". Формат утренней встречи таков: час топ-спикер рассказывает о своем опыте, посвященном теме мероприятия, а затем полчаса отвечает на вопросы аудитории. Все это проходит в непринужденной атмосфере за чашкой кофе или чая.

Благодаря большому опыту в украинской IT-индустрии и в бизнесе в целом Кире Рудык было о чем рассказать аудитории, собравшейся в 7 утра, чтобы услышать что-то новое, вдохновляющее, интересное и полезное в области бизнеса и лидерства. Несмотря на ранний час, Кире удалось плодотворно пообщаться с залом. Те, кто пришел, задавали Рудик вопросы по развитию бизнеса и лидерству. Среди тем, которые возбудила нардеп – основное о женщинах-руководителях в бизнесе, о репутации, о цели и о ее воплощении.

Не обошлось без мемов с котиками, ведь Кира является фанаткой этих животных и не только является обладательницей беленькой строптивой кошки, но и занимается приютом для бездомных кошек. Несмотря на ранний подъем Рудик излучала позитив и энергию. Для мероприятия Кира выбрала лаконичный look: прямые черные брюки и темно-серый жакет. Свой образ Рудик дополнила стильными туфлями-лодочками на каблуках.

Рудик стала топспикеркою мероприятия "Магия Утра"