УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Нам сказали готовить мешки для собственных трупов": пленный оккупант рассказал, как российских военных готовили к вторжению в Украину. Видео

1 минута
34,9 т.
'Нам сказали готовить мешки для собственных трупов': пленный оккупант рассказал, как российских военных готовили к вторжению в Украину. Видео

Пленный оккупант сделал ошеломляющее признание во время допроса украинскими военными. Оказывается, командир роты заранее предупредил бойцов, что они находятся на территории Украины неофициально, а также призвал их перед боем подготовить мешки для своих же трупов.

Эпизод допроса опубликовали в Telegram-канале Вооруженных сил Украины. Следует отметить, что и сами оккупанты, получившие подобный приказ, мягко выражаясь, опешили (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"– Подполковник сказал готовить мешки для трупов.

– Для кого?

– Для себя", – состоялся диалог между украинским защитником и российским пленным.

Осторожно, видео 18+: содержит нецензурную лексику

Напомним, что о подобном отношении Минобороны России к своим подчиненным, как к скоту, высказался и лидер Украины Владимир Зеленский в интервью либеральным СМИ РФ. Он ужаснулся тому, как бойцов бросают собственные власти, а погибших хоронят в целлофановых пакетах.

Важно отметить, что позже Кремль запретил публиковать вышеуказанное интервью нашего президента, чему последний явно обрадовался.

Как ранее сообщал OBOZREVATEL, известный актер Алексей Панин, покинувший путинскую Россию несколько лет назад, жестко обратился к своим коллегам, поддерживающим войну в Украине. Он поздравил их с Днем театра и пожелал до конца своих дней видеть во сне украинцев, погибших от снарядов армии России.

Обращение редакции.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZREVATEL. Не ведитесь на фейки!