УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"На Донецк!" Военный парад в Киеве вызвал восторг в сети

119,9 т.
'На Донецк!' Военный парад в Киеве вызвал восторг в сети

Масштабный парад ко Дню Независимости в Киеве вызвал восторг у пользователей.

В сети появилось много колких комментариев касательно военной агрессии России на Донбассе и аннексии Крыма.

"На Донецк", "Мечтаю увидеть такой парад на пр-те Кирова в Симферополе. С праздником, Украина", "На Москву", – написали в сети.

"Миг-29. Парад завершился. Это было потрясающе! Спасибо! Слава Украине! Слава нашим Героям! С Днем Независимости! Крым - Украина! Донбасс - Украина! Смерть ворогам", – написал блогер КРЫМский бандеровец в Twitter.

Читайте: "Надень штаны и спустись": украинскую звезду загнобили в сети из-за парада в Киеве

Пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган также поделилась фотографиями со знакового мероприятия в столице.

"Молодая и красивая, время битая и растерянная, но непокоренная и свободная! С Днем рождения тебя, моя Украина", – написала она под снимками.

Журналист и волонтер Тим Златкин также поддержал восторг украинцев, отметив, что ему понравился парад. "Я знаю, какой ценой, поэтому не суйте под нос ваш патриотизм! Мне парад понравился. И когда один скажет "Слава Украине!" - миллионы ответят", – отметил он в Facebook.

"С Днем рождения, моя родная Украина! Победа будет за нами! Слава Украине и ее Героям", – написал офицер ВСУ Анатолий Штефан Штирлиц.

Как сообщал OBOZREVATEL, в сети опубликовали массу снимков с парада ко Дню Независимости, где была представлена техника, прошли стройными колоннами военные и пролетела авиация.