УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Михалков обвинил Билла Гейтса в желании чипировать человечество

Михалков обвинил Билла Гейтса в желании чипировать человечество

Российский режиссер Никита Михалков считает, что миллиардер и филантроп Билл Гейтс намерен чипировать всех людей планеты.

Об этом он заявил в эфире своей авторской программы "Бесогон ТВ" (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца новости).

Так, в новом выпуске своей телепередачи Михалков подчеркнул, что одним из доказательств этого является некий патент под номером WO/2020/060606, который зарегистрировала компания Microsoft Technology Licensing, LLC, основанная Гейтсом. По мнению режиссера, вместо прививок компания намерена проводить чипирование человечества.

Михалков обвинил Билла Гейтса в желании чипировать человечество

"В тело человека вживляется чип, исполняющий роль контролирующего органа на предмет соответствия характеристик ежедневной активности для какой-то криптовалюты", — сказал Михалков.

При этом режиссер назвал цель вероятного чипирования. По его мнению, это "сокращение человечества", которое слишком много потребляет "кислорода, пищи и всего остального".

Как сообщал OBOZREVATEL, Никита Михалков раскритиковал американских актрис за связь с ранее осужденным за домогательства продюсером Харви Вайнштейном. Он назвал их "женщинами с пониженной социальной ответственностью".