УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Сон и не только...
Сон и не только...
Полезное и интересное про здоровый сон и отдых

Блог | Топ-5 подарков ко Дню святого Валентина: удиви свою вторую половинку!

Топ-5 подарков ко Дню святого Валентина: удиви свою вторую половинку!

Все еще ломаете голову над подарком для второй половинки в День святого Валентина? У ''Венето'' для вас множество креативных идей. Если шоколад в форме сердечек и серенады под окном больше не вызывают восторга, предлагаем отправиться в виртуальное кругосветное путешествие и узнать, какие необычные подарки делают любимым жители разных стран мира.

Топ-5 подарков ко Дню святого Валентина: удиви свою вторую половинку!

Но мы же знаем, какую бы экзотику вам ни подарили, самое ценное это забота, а что для взрослого человека ценнее, чем релакс и здоровый сон? Правильно, ничего! А если сон на матрасах "Венето", то он гарантированно будет здоровым.

Итак, в путь!

“Фруктовая” Великобритания

Романтичным британцам нравится все необычное и утонченное. Вместо традиционных букетов цветов многие жители туманного Альбиона дарят своим возлюбленным яблоки. Считается, что чем красивее будет выбранный для подарка фрукт, тем трепетнее отношение ко второй половинке. Предлагаем пойти еще дальше и подарить любимому или любимой целую композицию из “райских плодов”. Букет из разноцветных яблок наверняка удивит своей оригинальностью.

Топ-5 подарков ко Дню святого Валентина: удиви свою вторую половинку!

“Азартная” Франция

Франция считается одной из самых романтичных стран мира. Здесь принято поздравлять любимых в стихотворной форме и дарить множество приятных мелочей, в том числе - лотерейные билеты. Во Франции верят, что в День всех влюбленных магия буквально витает в воздухе. Так почему бы не воспользоваться этим, попробовав сорвать джекпот? Конечно, дарить один билетик 14 февраля не стоит. Куда интереснее будет отправить своего избранника на поиски небольших подарочков, спрятанных в самых неожиданных местах вашего любовного гнездышка. Прятать можно что угодно - от лотереек до любовных записок. Такой креативный подарок запомнится надолго.

Топ-5 подарков ко Дню святого Валентина: удиви свою вторую половинку!

“Зажигательная” Исландия

Нордические исландцы - суровая нация, но и ей не чуждо празднование Дня влюбленных. В Исландии существует традиция зажигать огонь любви, который символизирует единение двух любящих сердец. О подарках скандинавы также не забывают - девушки вешают на шею парням угольки, а молодые люди дарят взамен симпатичные камешки. Считается, что необычные сувениры помогут разжечь искорку, из которой со временем разгорится любовный костер. Расскажите любимому человеку о красивом обряде. Исполнив его, вы наверняка укрепите свои чувства.

Топ-5 подарков ко Дню святого Валентина: удиви свою вторую половинку!

“Сладкая” Италия

Традиция дарить кондитерские изделия пошла из солнечной Италии. Но обычными итальянские вкусные подарки не назовешь. Например, здесь принято дарить второй половинке орешки, покрытые шоколадом, внутрь которых вкладываются признания в любви на разных языках. А еще итальянцы пекутся о здоровье любимых, поэтому часто в комплекте со сладостями дарят более практичные вещи. Если вы тоже заботитесь о своих “Валентинах”, спешите посетить один из магазинов компании Венето. Мы поможем вам выбрать лучший ортопедический матрас, комфортную кровать или удобный диван для ежедневного сна. Кроме того, в магазинах “Венето” действует выгодная акция “Сладкая парочка”, в рамках которой вы получите 10% скидки на любимые комплекты кровать+матрас, а также 2 ортопедические подушки и невесомое теплое одеяло в подарок!

Топ-5 подарков ко Дню святого Валентина: удиви свою вторую половинку!

“Диковинная” Австралия

Традиция дарить дорогие подарки возникла в Австралии после “Золотой лихорадки”. В те времена многие местные жители, которым удалось разбогатеть, дарили любимым по-настоящему необычные валентинки. Признания писали на шелковых подушечках, которые украшали чучелами маленьких колибри и райских птичек. Ансамбль завершала упаковка подарка, выполненная из золота и драгоценных камней. Конечно, современные австралийцы более бережливы, чем их предки, но и открыткой из бумаги в День влюбленных не ограничиваются. В качестве подарков на 14 февраля австралийки нередко получают меха и бриллианты, а мужчины - дорогие костюмы и запонки.

Топ-5 подарков ко Дню святого Валентина: удиви свою вторую половинку!

Какой бы подарок вы не выбрали для своего суженного или суженной в День святого Валентина, помните: главное - не широкие жесты, а забота и внимание. Окружите любимых теплотой и лаской, а компания “Венето” с радостью вам в этом поможет! Приятные подарки от “Венето” ждут вас в наших фирменных магазинах.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...