УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Лично не знакома": девушка-причина "рукоблудия" Кивы дала первый комментарий

104,5 т.
'Лично не знакома': девушка-причина 'рукоблудия' Кивы дала первый комментарий

Модель и организатор публичных мероприятий Юлия Панкратова из Одессы заявила, что лично не знакома с нардепом от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Ильей Кивой, из-за которого попала в пикантную историю.

По словам девушки, ее контрактная информация находится в публичном доступе, поэтому он и смог ей позвонить, сообщают "Вести".

"Я занимаюсь организацией конкурсов красоты, но сама в них не участвую. Моя контактная информация не скрыта и я человек публичный. По сему, возможно, Илья Кива хотел помочь с благотворительной стороны. Мы помогаем детям, детским домам. Личного общения с Кивой у меня никогда не было", – говорит она.

Читайте: "Яйца легли на место": скандал с "онанизмом" Кивы в Раде получил новый поворот

"Лично не знакома": девушка-причина "рукоблудия" Кивы дала первый комментарий

При этом Панкратова говорит, что трубку не брала и вообще шокирована тем, какое продолжение получила ситуация.

"Совершенно непонятно, зачем приписывать со мной какие-то отношения. Раздули, что у меня нет пары и отношений, что на самом деле не является действительностью. Моя контактная информация есть на визитках. Я публичный человек", – пожаловалась модель.

Как сообщал OBOZREVATEL, Илью Киву засекли за "рукоблудием" в зале Верховной Рады. А перед этим он попался на переписке в стенах парламента, спрятавшись за рабочими столами депутатов.