УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Кто-то же должен!" Стюардесса эвакуировавшего украинцев из Китая самолета привела сеть в восторг

'Кто-то же должен!' Стюардесса эвакуировавшего украинцев из Китая самолета привела сеть в восторг

Член экипажа спецрейса авиакомпании SkyUp, которым эвакуировали из охваченного эпидемией коронавируса Китая граждан Украины, удивила сеть признанием об организации этого процесса.

Так, по словам стюардессы Ирины Топихи, это было сложно, но все же любая миссия выполнима. Об этом она написала в своем Instagram, добавив фото из самолета.

"Почему мы? Ну кто-то ж должен... Это был без преувеличения самый длинный и самый тяжелый полет в моей жизни", – отметила девушка.

"Кто-то же должен!" Стюардесса эвакуировавшего украинцев из Китая самолета привела сеть в восторг

При этом Ирина подчеркнула, что не смогла бы выполнить эту важную миссию без поддержки внутри коллектива.

"Огромная благодарность моему экипажу! Без вас я бы не справилась! Люблю свою работу! Люблю свою страну UA!" – подытожила она.

Ирина Топиха

Добавим, что в комментариях люди выразили благодарность девушке и всему экипажу спецрейса за проделанную работу. А некоторые попросили ее подробнее написать о том, как все было.

"Молодец!", "Страна гордиться такими, как ваш экипаж и вы!", "Очень интересно! Разъясните ситуацию..." – отметили подписчики.

Ирина Топиха

Как сообщал OBOZREVATEL, утром 20 февраля украинский самолет, который доставил эвакуированных из китайского города Ухань в Украину, после "приключений" в воздушном пространстве нашей страны успешно приземлился в Харькове. Из-за тумана он сделал 49 кругов над Харьковской областью и после дозаправки в "Борисполе" вернулся в харьковский аэропорт.