УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Крымнаш превращается в спальный район России

Крымнаш превращается в спальный район России

От дороги в 10 метрах в нашем парке, что около детского дома Ёлочка" для больных детей разбросан мусор. Рядом с высоким забором есть бревно. Бичевник бомжей и прочей алкашни отмечен горой мусора. На против детский сад, с другой стороны школа. На бревне расположились две не местные дамы. Дам я увидела издалека. Одеты в приличное, свежевыкрашенные прически, яркий макияж, туфли. Наши в парке в спортивном ходят, не красятся вызывающе и не одевают блестящие штаны. Подхожу ближе. Бабуле где-то 70 полного телосложения. Пожилая грузная блондинка в очках полезла в карман за пачкой сигарет. Рядом сидела женщина помоложе, похожа на дочь, тоже окрашена в блондинистый цвет. Обе с одинаковой ярко розовой помадой на губах.. Мне же было жутко интересно (а издали не видно), лежит ли там добрая, старая куча помойного мусора? Иду, всматриваюсь и, вдруг раздался злобный, прокуренный, хриплый голос: "Чо смотришь!"

Читайте: Новости Крымнаша. Крым на грани кипения

В это время я уже поравнялась с ними. Тетки сидели прямо в эпицентре помойной горы. Бабка, казалось, словно из зоны лет 15 не вылезала.

- Я что ли? - отозвалась та, что помоложе

- Да нет, не ты - рычал хриплый голос - вон, она - иди уже, иди!

И тут я решила их мордой в ту кучу ткнуть

- Знаете, мы в парке мусор убираем, смотрю, как тут убирают, а здесь так и не убрали? - ну, типа, я контролирую. Бабка обернулась. Йес! Так и есть, уткнулась мордой в помойку.

- Мусор они убирают, проваливай

- Да мусор они убирают - та, что помоложе стала успокаивать буйную спутницу.

Неужели слово "мусор" бабенку так раззодорило? - подумалось мне. На днях я рассказывала, как встретили в этом же месте слабоумную из Сибири, сдавшую больного ребенка в Дом малютки. Крым - не просто свалка технического мусора. Бумажки и бутылки можно убрать. Как быть с наплывом шизоидов, даунов, которые по ходу кинулись рожать в Крыму, как огалтелые...?

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...