УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Art Zed
Art Zed
Блогер

Блог | Крымчанам наконец-то становится стыдно

Крымчанам наконец-то становится стыдно

На днях общался с работником "Керчьнет" (местный интернет-провайдер) о низкой скорости в сети по вечерам. Он жонглировал терминологией, а потом добавил, что сейчас всё через москву, которая далеко и это, в том числе, влияет, а раньше было ближе из Украины, поэтому качественнее.

На мой вопрос -"Так какого х*ена же?", он ответил -"Надо спросить у тех, кто ходил на референдум!". Я сказал, что этот вопрос не ко мне, он махнул головой, что и не к нему. Повернулись к третьему, который, скорее всего, ходил, потому как ватарь и находится под влиянием роств, он также отмахнулся. Видно, что сбрехал, наступает время, когда им уже стыдно, что они ходили смывать свои голоса в марте 14.

Читайте: Новости Крымнаша. Запрещенное мнение

Ещё, вдогонку, о влиянии роств на своих адептов.

Мужик узнал, что знакомый, на днях, поехал в Одессу, на футбольный матч. Так он с огромным недоумением (недоумок) отморозил - "Что он себе думал, там же людей похищают!". Конечно эта 100% инфа в его голову влезла через роств, так он сам сказал.

Я б не отказался, чтоб меня похитил этим летом в Киеве, где-то в конце августа.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...