УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Крым ждет ВСУ: в Евпатории нашли объявление о льготах для украинских военных

15,6 т.
Крым ждет ВСУ: в Евпатории нашли объявление о льготах для украинских военных

Во временно оккупированной Евпатории (Крым) в общественном транспорте висят объявления с перечнем льготных категорий пассажиров, куда входят украинские военнослужащие. В то же время представители российской армии в нем отсутствуют.

Об этом сообщается на странице "RoksolanaToday&Крым" в Twitter.

"Евпатория, маршрутка. Вот вы вчера внимания не обратили. А зря. ВСУ, ждем. Все готово. И никаких непоняток, как на материке, не будет", — говорится в посте.

Крым
Объявление с льготами для украинских военных в Крыму
Объявление с льготами для украинских военных в Крыму

Его автора также поддержали и пользователи, отметив в комментариях, что российских оккупантов на аннексированном полуострове попросту не ждут.

Читайте: "Напали дикари": ветеран АТО объяснил, как надо отвоевывать Крым и Донбасс

"Совершенно верно. Герои Украины будут кататься на маршрутках Евпатории, а российских просто там не ждут. Нет такой у нас категории. Герои России бесплатно по мосту чешут в отечество свое", "Бесплатно по мосту?) В*та еще ох*еет от расценок, если этот мост достроят", — пишут они.

В свою очередь, автор добавил, что в списке льготников также есть Герои Украины, тогда как Герои России там также не указаны и, следовательно, им придется платить за проезд.

Крым

Как сообщал "Обозреватель", ранее российский публицист, блогер и аналитик Владимир Голышев рассказал, как Крым вернется в Украину.