УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Кошка снимала сильнейшие сердечные приступы

Кошка снимала сильнейшие сердечные приступы

Ну как же не отметиться в кошкин день? Ведь они же созданы для того, чтобы нам было кого любить. Но в тревожные минуты видно, что чувство взаимно. Нюра снимала папе сильнейшие сердечные приступы - как только он ложился, кидалась к нему, падала возле сердца и массировала лапами. Котя не отходил от меня после перелома плеча - причем, деликатно умащивался в ногах, терпеливо перенося мои постоянные невольные пинки (я никак не могла найти положение, в котором было бы не так больно, и все время вертелась). А подарок он получил вчера: специально для него вспахали целое поле, чтоб валяться. Он довалялся до ворот, а дальше еще лучше - песочком посыпано. Котя даже домой ночевать не пошел. И от злой маминой кошки не убежал. А все крутился и переворачивался.

Читайте: Лето, ускоряя ход, уже бежит навстречу сентябрю…

И правильно - сегодня уже все бетоном залили, даже отпечаток лапки увековечить не дают. Из дому не выпускают, сами только по соседским садам гуляют. На одном из фото, как раз результаты прогулки - дары природы из-за наших границ с разных сторон. В помидорчике, между прочим, 800 г (черри рядом для контраста). А яблочки, которые рядом с ним маленькими кажутся, на самом деле, большущие. И сочные-сочные. Жаль, что коты все это не едят, тогда их праздник был бы еще вкуснее))

Святкуйте, котолюби! А щодо зрадофілів, то для вас теж є - в маршрутці сфотографувала. Не можуть на таку зарплатню робітників знайти))

Кошка снимала сильнейшие сердечные приступы

Еще и развозка бесплатная. Но нет - пусть сын Порошенко трудится.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...