УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Карл Волох
Карл Волох
Бизнесмен

Блог | Коломойскому впарили абсолютную тухлятину

Коломойскому впарили абсолютную тухлятину

Могу смело назвать главного пострадавшего от сегодняшнего мероприятия под ВР. Это Беня. За три лимона баков после месяца раскачки во всех возможных медиа и в регионах господа революционеры - антикоррупционеры впарили ему абсолютную тухлятину.

Вспоминаю митинги под Радой три года назад, которые я организовывал в поддержку люстрационного, а затем и пакета антикоррупционных законов (включая о НАБУ и о предотвращении коррупции). Без копейки денег и админресурса, без партийных штабов и штатных сотрудников на чистом энтузиазме собирал вполне сопоставимое количество народу. В общем, прихожу к грустному выводу: нельзя пускать этих ребят во власть. С такой их эффективностью страна вообще рискует остановиться.

Читайте: Не позорте ідеї Майдану! Нинішні "зірки" без історії, на побігушках у своїх спонсорів

Ей-богу, для получения более-менее приличного результата им стоило к Мураеву-Рабиновичу обратиться - у тех опыт посерьёзнее, да и деньги разворовывают явно не все.

Впрочем, возможно, опыт тут ни при чем. Людям трезвым давно понятно, что сколько-нибудь массовой поддержки у этого движения нет. А коли нет, то за деньги его не купишь. Вне зависимости от весьма критического отношения народа к действующей власти.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...