УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Сон и не только...
Сон и не только...
Полезное и интересное про здоровый сон и отдых

Блог | Когда размер имеет значение: крупнейший в Украине шоу-рум "Венето"

Когда размер имеет значение: крупнейший в Украине шоу-рум 'Венето'

В Киеве открыт крупнейший в Украине шоу-рум компании "ВЕНЕТО"

Когда размер имеет значение: крупнейший в Украине шоу-рум "Венето"

В желаниях нет ничего плохого, особенно – если они хорошие! А желание приобрести современные и качественные товары для дома "ВЕНЕТО" – это всегда отличная идея. И с открытием на Подоле самого большого в стране шоу-рума площадью 800 кв. м, где собран практически весь огромный ассортимент популярной торговой марки, осуществить ее стало еще проще.

Когда размер имеет значение: крупнейший в Украине шоу-рум "Венето"
Когда размер имеет значение: крупнейший в Украине шоу-рум "Венето"

Просторная стоянка и транспортная доступность делают новый магазин – местом must see для каждого новосела и человека, стремящегося обновить интерьер своего дома. В этом просторном здании с высокими потолками хватает места не только для "воздуха и света", но и для демонстрации неограниченных возможностей бренда в создании вашего индивидуального домашнего дизайна – от диванных подушек всех цветов и фактур, домашнего текстиля, дизайнерской посуды и множества других "мелочей" до мягкой мебели и ортопедических матрасов. При этом все, о чем вы читали на сайте интернет-магазина компании, в шоу-руме можно буквально потрогать руками, убедившись в полном соответствии ожиданий и реальности. Сертифицированное качество мебели и матрасов "ВЕНЕТО", которое на протяжении уже 25 лет является эталонным, тут можно проинспектировать лично – они комфортны и функциональны, экологичны и рекомендованы ортопедами, изготовлены из лучших натуральных и инновационных материалов, а потому матрасы имеют 20 лет гарантии. Чрезвычайно удобно и то, что размеры нового шоу-рума позволяют его создателям предлагать комплексные интерьерные решения для спален, детских комнат и гостиных. Ведь вся продукция бренда имеет общую визуальную концепцию, поэтому гармонично сочетается друг с другом, также легко интегрируется в любой стиль.

Когда размер имеет значение: крупнейший в Украине шоу-рум "Венето"
Когда размер имеет значение: крупнейший в Украине шоу-рум "Венето"

Профессиональные продавцы помогут не потеряться в этом океане стильной, оригинальной и разнообразной продукции, соответствующей самым актуальным тенденциям в мире дизайна мебели и интерьеров. Однако обязанностью гида их роль не ограничивается – они готовы стать вашими персональными финансовыми консультантами, предложив простую и удобную беспроцентную рассрочку от производителя. А постоянные акции и подарки от "ВЕНЕТО", превратят любую покупку в супер выгодную, тем более что компания осуществляет доставку мебели, занос до квартиры, а также ее установку и сборку абсолютно бесплатно. "Мы создали магазин, где есть сразу все и сразу – в одном месте собраны самые разнообразные товары для дома, что позволяет нашим покупателям значительно экономить время на покупки", – говорит коммерческий директор "ВЕНЕТО" Оксана Мисюра. – В нашем уникальном торговом пространстве – крупнейшем шоу-руме в стране – всегда есть то, что вы ищете и в тот момент, когда вам это необходимо!"

Когда размер имеет значение: крупнейший в Украине шоу-рум "Венето"

Нина Гай

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...