УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Инна Силантьева
Инна Силантьева
Директор Фонда поддержки молодежного и олимпийского плавания

Блог | Как безвиз помог украинской экономике

Как безвиз помог украинской экономике

Хотя, украинцам и запрещено работать в ЕС по безвизу без особого разрешения, все же их въезд в западные страны будет значительно облегчен и ускорен как процедура. Существует серьезная возможность интенсификации и ускорения бизнес-контактов между украинскими и европейскими бизнесменами. Вскоре это сможет посодействовать росту украинского бизнеса, если, конечно, он воспользуется такой возможностью.

Читайте: Безвиз без шиз

Выход украинских брендов на рынок развитых стран действительно станет чуть легче. Другим важным вопросом является тот уровень социального обеспечения граждан, который принят в Европе за основу. Наши люди в который раз смогут увидеть вживую то, на каком уровне должны обеспечиваться социальные права человека, в том числе и права переселенцев и детей. Этот фактор безусловно должен нас всех стимулировать обратить внимание на этот же вопрос и в самой Украине, где нужно приложить еще много усилий для вывода нашей социальной сферы на европейский уровень.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...