УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кадыров заявил, что его "тиктокеры" захватили ферму, которую боевики не могли отбить у ВСУ с 2014 года

1 минута
11,2 т.
Кадыров заявил, что его 'тиктокеры' захватили ферму, которую боевики не могли отбить у ВСУ с 2014 года

Глава Чечни Рамзан Кадыров похвастался, что его тикток-воины якобы захватили на одном из участков фронта ферму. Он выставил это большой победой, так как данный объект боевики "Л/ДНР" не могли отбить у Вооруженных сил Украины с 2014 года. 

Об этом Кадыров написал в своем Telegram-канале. О какой именно ферме идет речь и где она находится, он не сказал, однако назвал ее одной из "самых стратегических позиций". 

"Чеченским воинам понадобилось всего лишь шесть человек, чтобы взять под контроль эту точку у врага", – заявил Кадыров.

Примечательно, что глава Чечни отправил на фронт своих детей – дочь Айшат, которая занимает должность министра культуры республики, и сыновей – Ахмата, Эли и Адама. Они приняли участие в совещании "кадыровцев". 

"Бойцы были приятно удивлены их появлению на передовой линии. Несмотря на территорию, которая в огневой досягаемости, и в любое время может прилететь смертельный "подарок" от нацистов, они приехали сюда в штаб, чтобы лично ознакомиться с условиями несения службы", – написал приспешник Путина. 

Ранее Кадыров похвастался "подарком" ко дню рождения от президента РФ Владимира Путина. "Верного пехотинца" кремлевский диктатор отметил званием генерал-полковника.

Как сообщал OBOZREVATEL, расследователи выяснили, чем занимаются "кадыровцы" из отряда "Нохчи" (батальон "Ахмат") на временно оккупированных территориях. В Лисичанске на Луганщине они проводят фильтрацию и терроризируют местное население.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!