УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Даниил Довбун
Даниил Довбун
Волонтер и переговорщик АТО

Блог | Говорят, что мужики боятся сильных женщин...

Говорят, что мужики боятся сильных женщин...

Говорят, что мужики боятся сильных женщин. Давайте расставим точки...

Свою женщину физически сильнее меня я реально буду бояться. Я, когда накосячу, и "слабую" боюсь. А тут же, если прилетит и я увернусь, она ж меня в баранку скрутит. Ты понимаешь уровень унижения?! Уровень сатаны.

А вот если девушка со своим сильным бэкграндуом жизни, интеллектуалка, с укрепившейся самооценкой и с устойчивой верой в себя, мне с такими наоборот интереснее. Есть и о чем поговорить, и на что посмотреть, и за что взять. Кайф, когда в свете торшера она опускается перед тобой на колени. Хотя и тебя может опустить. Но это всегда невероятно забавно. Вот, например...

Я заскочил в кафешку, чтобы перед возвращением на Донбасс слопать кусок любимого торта. Сижу. Балдею. Тут подсаживается девушка. Красавица. Плюс уверенный взгляд. "Даниил..." - обращается с утвердительной интонацией. "Я думал у тебя будет какое-то женское имя" - отшучиваюсь, быстрее доедая торт. А вдруг попросит кусочек моей вкуснятины. Ага.

Читайте: Грады перестали стрелять. И это единственное улучшение

Официант приносит счет. Я просил, чтобы сразу посчитал. Ограничен во времени. Красавица берет счет и достает свою MasterCard. Возмущаюсь. Она настаивает, говоря что-то про благодарность за детей. Еще больше возмущаюсь. Отступает. Я: "Но за предложение разреши поцеловать твои руки". И беру за её ладони. Целую. Она огорченно: "А я думала мы в сауну сходим". И вот у меня гримасса на морде была, наверное, как у собаки на видео. Она звонко захохотала. Выкручиваться не было смысла. На лопатках. Признаю поражение. Теряю хватку.

P.S. В сауну мы конечно не пошли. Она девушка воспитанная. А я так дешево не продаюсь. Вот если бы она мне купила зимнюю резину...)

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...