УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Гороскоп на декабрь 2017 года: любовь, война и свержение диктаторов

Гороскоп на декабрь 2017 года: любовь, война и свержение диктаторов

Декабрь текущего года пройдет под знаком любви, дипломатии, дружеских встреч, а также опасности возникновения новых вооруженных конфликтов и свержения диктаторов.

Об этом "Обозревателю" рассказал астролог Влад Росс.

"1 декабря планета любви, страсти, красоты – Венера, - покинет знак Скорпиона и войдет в знак Стрельца, в котором будет находиться до 25 декабря. Это способствует раскрытию романтических чувств и переживаний человека", - рассказал он. Кроме того, "это период, когда можно устраивать творческие художественные вечеринки, открывать галереи; это прекрасное время для корпоративов", - добавил он.

Когда Венера в Стрельце – "всегда побеждает дипломатия". Поэтому появляется возможность урегулирования ситуаций, которые ранее казались неразрешимыми, и придания нового импульса договорам, которые считались нефункционирующими, например, Минским договоренностям, - сообщил Влад Росс.

Читайте: Конец света: астролог прояснил ситуацию с Нибиру и древним предсказанием

Возвращению к старым ситуациям способствует и ретроградное движение планеты Меркурий, которые продлится с 3 по 23 декабря. "Старые проблемы, которые не были решены, могут прекрасно решаться на сугубо дипломатическом уровне", - сказал астролог.

В то же время он предупредил о том, что вхождение 9 декабря Марса, планеты войны, в знак Скорпиона – знак жестких ситуаций, - "может спровоцировать разгорание и возникновение больших конфликтов в мире - любая спичка может разгореться и вспыхнуть большим пламенем". "Петух, символ этого года, может, наконец, очень сильно клюнуть", - заметил Влад Росс.

По его прогнозам, в период с 9 декабря до конца месяца в мире могут происходить государственные перевороты – "на Ближнем Востоке и в других регионах". "Не дай бог, это будет война между Северной Кореей и США, но Донбасса это не коснется", - уточнил он.

В этот же период "активизируются насильники и маньяки".

Читайте: Совместимость знаков Зодиака для Рыб: астролог пояснил, кто их "вампирит"

С 1 по 5 декабря астролог прогнозирует "очень травмоопасный период – Марс будет в оппозиции к Урану". "Всем, кто чувствует себя плохо и уже взял билеты на самолет, я рекомендую их сдать, потому что это плохое время для дальних поездок и перелетов", - сказал он. Кроме того, в эти дни существенно повышается аварийность на дорогах, а также опасность, связанная с газом и электричеством.

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua

Одновременно в период с 2 по 4 декабря "многие сны могут быть пророческими, особенно сны-предостережения", - добавил Влад Росс.

"Более или менее спокойный период будет с 6 по 15 декабря. Это хорошее время для дружеских встреч, творческих объединений, тем более что Венера будет способствовать этому. Это очень хороший период для семинаров, симпозиумов, открытия чего-то нового. В это время наиболее благоприятно где-то бывать и встречаться со старыми друзьями, потому что ретроградность Меркурия говорит о том, что с 3 по 23 декабря есть возможность вернуть утраченные связи – с людьми или с финансовыми структурами", - продолжил астролог.

В то же время он порекомендовал воздержаться от больших покупок или приобретения недвижимости в период с 3 по 23 декабря, поскольку "договоры могут быть пересмотрены, а дорогая вещь может оказаться ненужной".

Читайте: Библейское пророчество о Путине: астролог расставил точки над "i"

По словам Влада Росса, лучшее время для новогодних покупок – последняя неделя года, период с 24 по 31 декабря.

Несмотря на то, что неделя с 24 по 31 декабря будет предпраздничной, астролог рассказал, что она будет удивительно удачной для бизнесменов, "всех активных людей, а также тех, кто не боится рисковать. Им он порекомендовал за несколько дней до Нового года организовывать фирмы, начинать важные проекты, организовывать большие сделки и покупать недвижимость.

"18 декабря будет новолуние – этот день благоприятен для того, чтобы задуматься о будущем и наметить планы на месяц", - сообщил Влад Росс.

20 декабря произойдет важное астрологическое событие – Сатурн, который находится в одном знаке Зодиака 2,5 года, перейдет из знака Стрельца в знак Козерога – "знак консерватизма и диктаторства". Это означает, что "приходит период, когда многих диктаторов мира Сатурн будет снимать – например, Ким Чен Ына, Владимира Путина и прочих", - предупредил астролог.

Читайте: Совместимость знаков Зодиака для Стрельцов: астролог сообщил, кто создан для них

Сатурн в Козероге также будет способствовать "выстраиванию концепции развития страны, построения жестких иерархий и каких-то структур", - добавил он.

И, наконец, это положение планеты может спровоцировать резкое похолодание. "В последнюю декаду декабря может существенно похолодать, могут ударить морозы. Очень теплая осень может неожиданно превратиться в холодный конец года и начало января", - допустил Влад Росс.

Как писал "Обозреватель", сбылся прогноз Влада Росса о главаре "ЛНР" Игоре Плотницком, который он озвучивал в январе текущего года: как и предполагал астролог, террорист действительно был низвергнут и сбежал в Россию.