УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Гороскоп на 25-31 декабря: сумасшедший шоппинг, бизнес, валюта, красота и критический день

20,5 т.
Гороскоп на 25-31 декабря: сумасшедший шоппинг, бизнес, валюта, красота и критический день

Последняя неделя года будет крайне благоприятной для шоппинга и бизнес-деятельности; только один день из семи может оказаться критическим.

Об этом "Обозревателю" рассказал астролог Влад Росс.

"Это прекрасный период, особенно для бизнесменов. Можно решать важные вопросы в последний момент, в последнюю неделю перед Новым годом. Тем более что с понедельника Меркурий возобновит нормальное движение после периода ретроградности", - сообщил он.

Кроме того, "Марс сходится с Юпитером, что благоприятствует открытию новых предприятий, организации чего бы то ни было, новым возможностям", - добавил астролог.

По его словам, на этой неделе прекратятся спекуляции на финансовых и валютных рынках. "Поскольку период ретроградности Меркурия завершен, всяческие спекуляции, например, с биткоином, закончатся. Будет стабилизация криптовалют, и в целом всей денежной системы. Гривня уже не будет падать", - побещал Влад Росс.

Читайте: Путин и Ким Чен Ын в опасности: астролог озвучил особый прогноз для диктаторов

И, наконец, наступает прекрасное время для шоппинга, - подчеркнул астролог – "особенно, когда Луна будет переходить в зодиакальный знак Тельца – 28-29 декабря". "В субботу и в воскресенье, когда Луна будет в Близнецах, можно даже подарить любимой автомобиль", - полушутя, добавил Влад Росс.

Кроме того, вся неделя – "лучшее время для сделок с недвижимостью", - сообщил он.

Как рассказал астролог, единственный критический день на неделе – среда, 27 декабря. В это день будет иметь место повышенная травмоопасность. Поэтому он рекомендует по возможности отложить перелеты или дальние поездки. Астрологическая причина состоит в том, что "Луна будет делать жесткий аспект квадрата к Плутону, кроме того, это будет еще и критический лунный день", - пояснил он.

С другой стороны, схождение Венеры и Сатурна будет способствовать потеплению, - заверил Влад Росс. "На следующей неделе должно потеплеть – не будет ураганов, как это было на прошлой неделе", - сказал он.

Четыре дня перед Новым годом - 28-31 декабря – прекрасно подойдут для различных косметологических процедур – "покраски волос, лифтинга и другого", а также для кардинальной смены имиджа и гардероба.

Кроме того, "это лучшее время для покупки украшений, ювелирных изделий, подарков из драгоценных металлов", - добавил Влад Росс.

Читайте: Украинский астролог год назад предсказал судьбу Плотницкого

Все дни недели, кроме среды, хороши для дальних командировок и путешествий, а также для занятий спортом. Звезды предоставляют прекрасную возможность для тех, кто давно хотел заняться своей физической формой в тренажерном зале, на стадионе или в массажном кабинете.

Последняя неделя перед Новым годом также будет отмечена "активизацией взаимоотношений с иностранцами", - рассказал астролог. По его словам, удачной может быть покупка недвижимости за рубежом, основание компаний в других странах, а также "создание содружеств, соавторства и прочего".

Традиционно Влад Росс назвал три знака-счастливчика недели и три знака Зодиака, для которых неделя может оказаться непростой. Для остальных знаков этот период будет в целом нейтральным.

Читайте: Совместимость знаков Зодиака для Львов: астролог сообщил, кто их уничтожит

"Очень благоприятная неделя для знаков огня. Будет везти Овнам – их может ожидать новая деятельность, новые возможности, открытие чего бы то ни было. У них могут появиться новые друзья, партнеры. Это лучшее время для нововведений", - рассказал астролог.

"У Львов особенно будут удаваться заграничные вояжи, дальние поездки, путешествия. Им можно поехать на море, позагорать, отправиться туда, где они не были. Это также прекрасное время для решения юридических вопросов, судебных разбирательств", - продолжил он.

"Звезды благоприятствуют авантюристам-Стрельцам. Они могут выигрывать в играх, в ставках, им может везти в денежных аферах. Перед Новым годом они могут с кем-то познакомиться, их ждет любовь, отношения, которые могут возникнуть неожиданно", - сообщил Влад Росс.

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua

Среди аутсайдеров недели он назвал Весов, Козерогов и Водолеев.

Читайте: Совместимость знаков Зодиака для Весов: астролог пояснил, кто их использует

"Не очень благоприятная ситуация будет у Весов. Им нужно быть крайне осторожными в каких-то противостояниях, особенно в семье – муж и жена, отец и дочь, мать и сын. Возможны конфликты и трудные ситуации. Главное, чтобы дело не доходило до кровопролития. Нужно держать себя в руках, действительно быть Весами, быть дипломатами", - порекомендовал астролог.

"Козерогов на этой неделе могут кидать на деньги, тем более что Венера с Черной Луной и с Сатурном сходятся именно в этом знаке. Не исключены денежные аферы, неудачные покупки. Козероги могут покупать подарки, но большие финансовые решения лучше отложить. И никому не давать в долг. Если Козероги дадут кому-то в долг, точно не отдадут, даже если это будет 50 гривен", - предупредил Влад Росс.

"У Водолеев могут быть сложные ситуации, особенно в поездках. Лучше отложить их, если это возможно. Могут быть сложные отношения с друзьями, с близкими, с соседями и родными. Также повышается опасность ограбления. Они могут куда-то уехать и кто-то ограбит квартиру. Так что на этой неделе Водолеям нужно ставить сигнализацию", - посоветовал астролог.

Как писал "Обозреватель", ранее Влад Росс озвучил прогноз на весь декабрь. В частности, он пообещал похолодание с 20 декабря. И действительно, 20 декабря температура воздуха в Украине резко понизилась.