УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Экс-главу "Мотор Сичи" Богуслаева могут обменять на украинских военных, но есть условие, – Малюк

1 минута
30,8 т.
Экс-главу 'Мотор Сичи' Богуслаева могут обменять на украинских военных, но есть условие, – Малюк

Глава Службы безопасности Украины Василий Малюк заявил, что бывшего главу предприятия "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева могут обменять на украинских военнопленных. Но это станет возможным только после того, как подозреваемый в госизмене даст показания.

Об этом Малюк рассказал в интервью Наталье Мосийчук. По словам главы СБУ, Богуслаеву уже 84 года, поэтому он до конца жизни может находиться в тюрьме.

"Это такой фигурант интересный. Ему 84 года. Думаю, что содержание под стражей как мера пресечения может стать "пожизненным заключением". Я не хочу ничего сказать, но на все божья воля. Но я к тому, что он, вероятно, даст все показания и станет качественным обменным фондом", – отметил Малюк.

Следует отметить, что ранее советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк допустил возможный обмен арестованного президента украинского предприятия "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева на находящихся в плену украинских военных.

Как сообщал OBOZREVATEL, 22 октября был задержан почетный президент ПАО "Мотор Сич" Вячеслав Богуслаев. Также у него дома были проведены обыски.

Президент украинского предприятия "Мотор Сич" Вячеслав Богуслаев, который сейчас находится под стражей по подозрению в госизмене, скрыл недвижимость в Москве. Речь идет о как минимум двух объектах недвижимости.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!