УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Эффектная спутница заместителя министра образования произвела фурор во Львове: что известно о девушке

4 минуты
288,3 т.
Таинственная брюнетка на фотографии с Садовым и Гарбаруком вызвала волну шуток в сети

В соцсетях активно обсуждается таинственная брюнетка, которую заметили на фото рядом с заместителем министра образования и науки Украины Игорем Гарбаруком и мэром Львова Андреем Садовым. Она появилась на официальной встрече в черном платье с наполовину обнаженной грудью без бюстгальтера.

Снимок впервые опубликовали в Facebook "Ху**вый Львов". Женщина стала звездой соцсетей за один вечер. Как выяснилось, это помощница Гарбарука 27-летняя юрист Кристина Тишкун. Она сама выложила фотографию в своем Instagram-аккаунте, однако после волны критики по поводу ее образа на официальной встрече закрыла к нему доступ.

В соцсетях активно обсуждается Кристина Тишкун

Кроме того, внимание пользователей сети привлек и крестик на шее женщины. В частности, шеф-редактор портала "Образовательная политика" Виктор Громовой в своем Facebook иронически отметил, что единственная проблема образования и энергоэффективности, которую сегодня обсуждают во Львове, – "кто эта дама с крестиком и почему эти ребята имеют такие кислые рожи".

"Крестик на шее главное!" – написали пользователи.

Внимание пользователей привлек крестик
Комментаторы шутили из-за образа Тишкун
Образ девушки произвел фурор в сети
Образ девушки вызвал бурю шуток и комментариев

Относительно остального образа спутницы Гарбарука пользователи также соревновались в остроумиях.

"Здесь возникает только один вопрос: "А что, так можно было?" Креативная девушка", "Ужас и только!", "Но благородно все... с крестиком", "Справедливости ради надо сказать, что они сделали наш вечер. Весело", "Хохотали всем домом! Позор", – писали они.

Пользователи сети также соревновались в остроумиях.
Пользователи оставили множество шуток в комментариях
Образ Тишкун в горсовете Львова сделал ее звездой соцсетей
Пользователи сети пристыдили Тишкун за наряды в горсовете Львова

Известно, что Кристина Тишкун является юристом и владелицей компании "БК Забудова". Родилась 30 августа 1994 во Львове. В своем Facebook она отметила, что получила степень магистра права во Львовском национальном университете имени Ивана Франко. В настоящее время проживает в Киеве. Также Тишкун работает ассистентом адвоката в адвокатском бюро Advisers.

Тишкун является юристом и владелицей компании "БК Забудова"
Тишкун работает помощником адвоката в адвокатском бюро Advisers.

Отметим, как сообщается на сайте Львовского горсовета, Гарбарук 24 декабря с официальным визитом посетил город и пообщался с мэром по достижениям в сфере образования и науки. Чиновники обсудили новые проекты и мероприятия по энергоэффективности.

Грабарук 24 декабря с официальным визитом посетил Львов

Казусный образ чиновницы в условиях официального мероприятия повлек за собой шквал иронических мемов и фотожаб, размещенных в социальных сетях.

Уже в воскресенье, 26 декабря, Гарбарук отреагировал на разразившиеся в сети обсуждения, опубликовав на своей странице в Facebook стихотворение Редьярда Киплинга, переведенное на украинский язык.

"Як вистоїш, коли всі проти тебе

Упали духом і тебе кленуть,

Як всупереч усім ти віриш в себе,

А з їх невіри також візьмеш суть", – такие строчки изложил в соцсети замминистра.

Скриншот поста Игоря Гарбарука.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее эксперты показали 6 примеров того, как превратить образ роковой красотки в несколько безвкусный. Они отмечают, что каждая деталь должна соответствовать стилю и общей концепции мероприятия.