УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Криминальный скандал с сыном Попова: психотерапевт вынесла жесткий вердикт нардепу

32,3 т.
Криминальный скандал с сыном Попова: психотерапевт вынесла жесткий вердикт нардепу

Народный депутат от Радикальной партии Игорь Попов несет всю ответственность за то, что его сын подозревается в совершении разбойного нападения на магазин.

Об этом эфире ObozTV заявила тренер в области семейной психотерапии, психотерапевт Елена Рыхальская.

"Этот человек должен отвечать. Я думаю, что это не первый поступок. Ребенок в подростковом состоянии развития и еще не известно, что будет дальше. Зайцева (виновница резонансного ДТП в Харькове. – Ред.) была чуть старше. Я хочу сказать, что до конца психологам непонятно, либо такие влиятельные родители откупаются от детей, либо они на уровне системы развития создают их такими. Чаще всего - это невнимание родителей, откуп. Откуп бывает разным. Они думают, что если он накормлен, у него есть машина, то я за него не отвечаю. Оказывается, отвечаешь", - подчеркнула она.

Читайте: "Делают дебилами": психотерапевт назвала главных виновников ДТП с Зайцевой

При этом Рыхальская отметила, что таких детей нужно выводить в плоскость ответственности.

"Это какие-то баллы в четверти, если это подросток, то он уже может ухаживать за бедными людьми. Социализирование, которое показывает насколько бывает все плохо и насколько с ним может быть плохо. У меня была история, когда мы привезли ребенка очень известного чиновника в детдом, где дети плачут", - рассказала специалист.

Как сообщал "Обозреватель", ранее были опубликованы фото оскандалившегося сына Попова.