УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | В "ДНР" запаниковали: Россия прекратила поставки

В 'ДНР' запаниковали: Россия прекратила поставки

Всем известен тот факт, что между Россией и Украиной состоялся обмен пленными. По программе 35 на 35. Много об этом можно рассуждать. Только вот мучает вопрос, а что будет с "Л/ДНР"?

Давайте восстановим в памяти основные моменты, когда Россия "помогала" псевдогосударствам удержаться на плаву. Не будем учитывать военную составляющую. Рассмотрим на примере "ДНР".

Итак, Россия направляла гуманитарные конвои, которые должны были помочь людям, которые в этом нуждались, только предыдущий и нынешний главари "ДНР" отмывали на этом деньги. Все прекрасно помнят, что случилось с бывшим руководителем "республики".

На некоторое время "кормилица" прикрыла поставки помощи, в результате чего в "республике" запаниковали, потому что они не в состоянии обеспечить свое население самостоятельно.

Читайте: Пушилин придумал новую схему заработка на дончанах

Также добавлю, что в тот промежуток времени пока Россия не направляла гумпомощь, около десяти проверок она отправила в "ДНР" и это только за 2019 год. После прибытия 85-го гуманитарного конвоя буквально через несколько дней прибыла внеплановая проверка, потому что многим нуждающимся людям не досталось ничего. И всё это на совести Пушилина, ведь без его команды гуманитарку не раздавали.

В "республике" массово недовольны его деятельностью. Начиная от заместителей и заканчивая пенсионерами, которые ни в чем не виноваты. Что уже тогда говорить за главного "партнёра или союзника"?

Самое интересное в том, что он пытается всеми известными и неизвестными способами как-то сгладить накаленную обстановку. Только ничего не получается. Рейтинг падает.

Рано или поздно новообразовавшиеся "Л/ДНР" станут как кость в горле России, и она просто будет вынуждена их слить, это всего лишь вопрос времени…

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...