УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

День "Ч" и неделя скидок: как в АЛЛО будет проходить "черная пятница"

2 минуты
12,9 т.
День 'Ч' и неделя скидок: как в АЛЛО будет проходить 'черная пятница'

Самая грандиозная, самая масштабная, титаническая и многие другие красивые эпитеты об акции, которые нет смысла озвучивать, ведь Черная пятница 2021 – тот день, когда нужно действовать: выбирать, покупать и экономить. Если вы уже давно мечтаете приобрести новую технику, гаджеты и электронику, самое время вооружаться кредитной картой и начинать покупать себе что-нибудь по вкусу. Национальный маркетплейс АЛЛО объявляет неделю крупнокалиберных скидок в период с 17 по 28 ноября – в эти дни вы сможете сделать свою жизнь немного более комфортной и легкой с помощью полезных покупок.

Этот материал поможет вам лучше подготовиться к Черной пятнице: далее мы расскажем все, что вам нужно знать, и поделимся советами, которые помогут извлечь максимум пользы из ежегодной осенней распродажи.

Как правильно покупать на Черную пятницу

Что бы вы ни делали, за что бы ни брались, у вас должен быть план. Совершать покупки нужно на холодную голову, чтобы на эмоциях не растратить бюджет на второстепенные и малозначимые товары, поэтому рекомендуем заранее взять блокнот и ручку, сесть и тщательно все обдумать:

  1. Оцените свой бюджет – сколько денег вы можете потратить на конец ноября. Установите строгие рамки и старайтесь не вылезать за них, чтобы со временем не столкнуться с финансовыми трудностями.

  2. Составьте список желаний по нарастающей – на первом месте должны быть те товары и техника, которые вам нужны в первую очередь. Во время Черной пятницы двигайтесь постепенно от наиболее приоритетного к наименее приоритетному, не отвлекаясь на рекламные уловки.

Также будет полезно зарегистрироваться на сайте АЛЛО заранее – это позволит вам первым получать уведомления о самых весомых скидках. В этом году во многих отраслях остро ощущается дефицит товаров, поэтому для интернет-магазина АЛЛО подписчики и пользователи приложения в приоритете.

Подписчики и пользователи приложения смогут воспользоваться услугой доставки "АЛЛО Express", чтобы получить товар прямо в день заказа – при условии, что выбранная позиция будет на складах вашего города. А если возникнут вопросы или потребуется помощь, вы всегда сможете воспользоваться услугой "Эксперт Онлайн", чтобы по видеосвязи пообщаться с консультантом – он поможет во всех подробностях рассмотреть желаемый товар, можно будет даже включить и оценить работоспособность основных функций.

Для миллионов людей во всем мире Черная пятница – это шикарная возможность купить подарки для родных и близких на Новый год и Рождество. Это редкий шанс с ощутимой скидкой обзавестись дорогой техникой, гаджетами и аксессуарами, так что присоединяйтесь и вперед делать свою жизнь еще более счастливой и комфортной.