УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Ольга Фомина
Ольга Фомина
Консультант по здоровому образу жизни, блогер

Блог | Чашка кофе спасет жизнь

Чашка кофе спасет жизнь

Многие не представляют утро без чашечки ароматного кофе. День без прогулки. Неделю без спорта. Жизнь без материнства, отцовства. А она уже более 10-ти лет так живет и надеется на чудо. Нет, с кофе все в порядке, но вот прогулки и спорт для нее сродни подвигу, а материнство – пока несбыточная мечта. И лишь литры бодрящего напитка отделяют Оксану Кученеву от нормальной жизни, от быть "как все", гулять и радоваться жизни.

Девушка уже 12 лет борется с неизлечимой болезнью (ее история здесь), но надежда есть – операция, стоимость которой неподъемна для Оксаны, однако достижима для всех любителей кофе (и не только кофе).

Можно одно утро провести не как обычно, без кофе, рассказать об этом в соцсетях и передать эстафету троим друзьям. Ну а денежку, которую обычно тратите на кофе перечислить на карту помощи Оксане. Этакий флешмоб под хештегом #чашкакофеспасётжизнь.

Осилим? Всего три действия:

  • разместить на своей страничке в соцсетях фото или видео вашего утра без кофе/пустую чашку кофе,

  • перечислить сумму, равную чашке кофе (ну или нескольким чашкам) на карту Приват Банка Оксаны: № 5168 7422 0683 8967

  • передать эстафету дальше, отметив трех друзей.

Нас тысячи, и мы с легкостью насобираем 25400 евро Оксане на операцию, и быть может через пару лет вместе выпьем кофе, вспоминая сегодняшний флешмоб.

Читайте: Отказ от чашечки кофе спасет не только вашу жизнь

А если не хотите заморачиваться, сделайте репост публикации или просто поддержите девушку материально. Каждый вклад важен. Я уверенна, вместе это нам под силу.

Реквизиты для помощи:

  • Карта Приват банка ГРН. № 5168 7422 0683 8967 Кученёва Оксана

  • Карта Сбербанка РУБ. № 4276 2200 1129 2243 Силенок Наталья Александровна (волонтёр), с пометкой: помощь Оксане

  • Из-за рубежа вы можете сделать перевод через системы платежей: Вестерн Юнион, Маниграм, Золотая Корона, Юнистрим: на имя мужа: Алексей Кученёв - Oleksii Kuchenov, Ukraine, Kiev, код перевода необходимо сообщить

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...