УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
gorky_look
gorky_look
Блогер, историк

Блог | На Донбассе осталась кровавая уголовщина, отягощенная военными преступлениями

На Донбассе осталась кровавая уголовщина, отягощенная военными преступлениями

Из комментов к Толику-с-Прибором

***

Там "даунецких" менее 20% личного состава. От сектора, конечно зависит, на Луганском направлении от оккупантов даже местные коты пос*ебы*ались. А на нашем направлении их больше, потому что множество совсем уже отпетой падали тут пособиралось - здесь ярче иллюзия, что можно будет с*еба*ься через Н-аз на Таганрог и Ростов. Море вообще подсознательно символизирует возможность убежать - шо врангелевский Крым, шо Дюнкерк, шо последние корабли эльфов.

Поэтому, кстати, разговоры об амнистии и выведены из поля актуальности. Нам от нее никакой пользы - от капитуляции в обмен на прощение. Все, кто мог на нее рассчитывать, уже и так бросили оружие и разбежались. Им амнистия нужна только на будущее - ну так в будущем и поговорим. Осталась только приговоренная кровавая уголовщина, отягощенная военными преступлениями.

А на кредитную сволочь из Ебурга и Новосиба амнистии не распространяются.

Читайте: Крым и Донбасс: уроки на будущее

Ты в курсе, я располагаюсь и служу в расцивилизованной зоне. И ОЧЕНЬ хорошо понимаю, что нам достанется на руки, если мы выбьем москалей силой. Я это вижу каждый божий день. Вон, только шо бабка приходила - дед помирает, пирацетама просит. Это не препарат укладки, в нашем арсенале эвакуации разных ноотропилов быть не должно (но могуть быть). Фокс пошел на склад искать дженерик или аналог. Так мы еще не в самом адском месте стоим, просто к нам чаще обращаются местные по гуманитарным вопросам. У нас дурная по погоде, но более-менее теплая зима, есть электричество, сохранные здания - хотя, преимущественно, курортная летняя фанера под сайдингом. И, тем не менее, живется по быту очень тяжело. В северных секторах намного тяжелее. А минус электричество - посыпется все, включая гигиену, и тогда - здравствуй, мир Безумного Макса в степях и снегах.

То есть, для меня это не теория, а реальная проблема, которую я понимаю не только с гуманитарной стороны, как медик, но, помыкавшись пару лет в политической публицистике Миншрайка, еще и с политической и экономической. У нас нет свободных денег на восстановление, а обратиться к внутренним ресурсам нации мы не сможем.

"Тутси! Мы понимаем, что вам сейчас тяжело! Но вы должны отдать последнее, чтобы помочь Хуту! Да, они четыре года убивали вас, но в этом виноваты не они, а злые духи из Снигерии. Теперь злые духи покинули их головы, и вы должны отобрать кусок у своих детей, чтобы накормить их детей. Конечно, они вас не любят, и спасибо не скажут, но их жизни в глазах Великой Матери не менее ценны, чем ваши. Поэтому, вместо процветания, мы объединим с Хуту наши возможности, и будем вместе жить так же хуево, как раньше, но более-менее живы будем все. Аминь".

Я в Бога верю, как католик-агностик, но Царство Небесное еще не наступило. "Все, что вы строили, какие-то пида*асы раздолбали, поэтому продайте дачу и купите им картошки и дров на зиму." Знаешь, я бы с таким воззванием не рискнул обратиться к народу. Особенно в Днепре, Харькове и Запорожье. Да и Киев, думаю, не понял бы. Про Терена Заходу Нени вообще молчу. Они не то шо не поймут - они даже не дослушают

Читайте: Ближайшие недели на Донбассе будут "горячими"

Так вот, пока на той стороне кое-как сводится баланс и есть картошка и дрова - ни один вменяемый врач не соединит кровеносные системы истощенного, но выздоравливающего человека и подыхающего бегемота, который не так давно пытался его сожрать.

Для полного понимания - с той стороны мне пишут: "мы возьмем вашу скорую трофеем, после того, как отмоем ее от вашей же крови". Понял? То есть, им наша машина нужна, а то что мы тех же гражданских донецких возим, только на двадцать километров западнее, им по*уй. У них тысячи таких "трофейных" машин - какие-то уже спи*жены, какие-то ржавеют, но нет врачей и медицины. Але им на*уй не нужна медицина - им нужна наша машина, нас убить, и чтобы не было медицины ни по какую сторону.

А теперь попросите всей Украиной скинуться для этих людей на реконструкцию и восстановление. Право говорить от имени трактористов-шахтеров "Юго-Востока Украины" взяла на себя Россия. А забота о них будет возложена на нас.

Поэтому бля*ские вопросы типа "что же вы не выбьете шахтеров и трактористов силой" задают только кухонно-имперские мудаки из Питера, увлекающиеся WOT. Если мы их выбьем силой, нам отсюда придется эвакуировать все, включай жен, детей и собак реальных шахтеров-трактористов. А не их бля*ских имитаторов из России - те сами убегут искать новые "горячие точки".

Читайте: Кремль не собирается аннексировать Донбасс

Читал, наверное, как клещей извлекают? Клеща нельзя просто так за жопу дергать. То есть можно - но голова оторвется и в коже останется. И потом ебо*ни с ней будет еще больше. Ну вот примерно этим Украина и занимается с "шахтерами-трактористами" из плодородной Воркуты.

Осторожно, пинцетом. ЧТОбы не сделать еще хуже. Это русским по*уй - нам-то нет.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...