УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бабушка дождалась внука-защитника Украины с войны: сеть тронуло видео

2 минуты
74,0 т.
В сети появилось трогательное видео встречи украинского военного со своей бабушкой

В сети появилось трогательное видео встречи украинского военнослужащего со своей бабушкой, дождавшейся его с фронта. Старушка едва передвигалась, но не могла сдержать радости, когда увидела внука.

Кадры, на которых остались мгновения простого человеческого счастья, разлетелись соцсетями. Герой пришел к родному человеку с цветами (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца новости).

"Боже, как трогательно. Вот такие моменты хочется смотреть часами и радоваться", "Береги вас Боже! Возвращайтесь живыми, ребята", – писали украинцы в сети.

Украинцев тронула долгожданная встреча
Комментаторы были тронуты встречей военного с бабушкой

Напомним: ранее в сети также показали щемящее видео встречи папы-военнослужащего со своей маленькой дочкой. На кадрах видно, что девочка издалека увидела отца в военной форме и мигом побежала к нему. Папа взял ребенка на руки, после чего родные люди, которые долго ждали встречи, долго обнимались.

Другого украинского Героя с фронта дождалась целая семья. На опубликованных кадрах видно, как защитник выходит из автомобиля, а навстречу ему бегут дочери и сын, а затем подходит жена. Встреча с самыми родными людьми вызвала у военного слезы.

Как сообщал OBOZREVATEL, в сети показали трогательное фото первой встречи воина ВСУ со своей дочерью с начала полномасштабного вторжения России на территорию нашего государства. Разлука отца с ребенком длилась более четырех месяцев.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!