УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

До слез: появилось пронзительное видео, как семья встречала защитника с фронта

2 минуты
10,6 т.
До слез: появилось пронзительное видео, как семья встречала защитника с фронта

В сети показали трогательные кадры встречи защитника Украины с членами семьи. Украинский военнослужащий вернулся с фронта, где защищал наше государство от российских оккупантов.

Видео во вторник, 5 июля, обнародовало издание "Телеграф". Героя встречали со слезами и крепкими объятиями (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

На нем видно, как защитник выходит из автомобиля, а навстречу ему бегут дочери и сын, а потом подходит жена. Встреча с самыми родными людьми вызвала у военного слезы.

Воина встречала вся семья
Воина встречала вся семья
Герой вернулся с фронта

Семья долго обнималась и радовалась. Воин вручил любимой женщине букет цветов.

Семья долго обнималась
Семья долго обнималась

Украинцы всегда встречают военных, которые возвращаются с фронта, со словами благодарности и с аплодисментами. Ранее в сети показали, как на вокзале в Киеве толпа людей овациями встретила раненых бойцов Национальной гвардии.

Киевляне обнимали воинов, получивших травмы, защищая Украину от российских захватчиков, и скандировали "Слава Украине! Героям слава!"

Как сообщал OBOZREVATEL, в Черниговской области люди выстроились в живой коридор, чтобы попрощаться с героем, погибшим в боях с российскими оккупантами на Донбассе. Вадим Мачача отдал свою жизнь за Украину, выполняя боевое задание.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!