УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Криевка УПА!" Азаров выдал новый перл о "карателях" в Украине

44,8 т.
Николай Азаров

Беглый экс-премьер-министр Украины Николай Азаров записал видео, в котором взорвался возмущениями из-за детской патриотической игры "Криївка УПА 2019" на Тернопольщине.

Его опубликовал один из информационных ресурсов оккупантов. В ролике предатель Украины рассказывает фейки о воинах УПА, а также утверждает, что украинских детей якобы с малых лет приучают к убийствам (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Кроме того, Азаров традиционно опозорился из-за своей неспособности говорить на украинском языке. Так, он не смог правильно выговорить слово "криївка", рассказывая о возмутившей его игре.

Читайте: "Не скигли, Кровосися!" Азаров и Соколова устроили баттл в сети

"Криевка УПА 2019", если я правильно произношу это слово. Наверное, правильно. На днях в лесу возле села Залужье Тернопольской области прошла детская военизированная игра. По задумке авторов игры, НКВДисты должны ловить и расстреливать бандеровцев, а также выявлять их связных среди мирных жителей. В свою очередь бандеровцы должны охотиться на чекистов и вешать предателей! Где, в какой стране детей учат вешать людей?! Я совсем уже от жизни отстал или чего-то не понимаю?" – высказался пособник оккупантов.

"Криевка УПА!" Азаров выдал новый перл о "карателях" в Украине

Кроме того, он начал озвучивать дикие фейки о "карателях", которые якобы истребляли жителей Донбасса еще 70 лет назад, если те приезжали в западные регионы Украины.

"Члены моей семьи жили в Западной Украине, во Львовской области, и много мне рассказывали об этих зверствах! Когда присылали из Донецка, например, молодую девочку, медврача или медработника, медсестру, и она, месяц отработав, ее находили со вспоротым животом, изнасилованной и зверски убитой! И такие случаи были не единичны!" – впал в маразм Азаров.

Как сообщал OBOZREVATEL: