УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Аваков в прямом эфире спел матерную песню о Путине. Видео

1 минута
7,0 т.
Аваков в прямом эфире спел матерную песню о Путине. Видео

Бывший министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в прямом эфире одного из украинских телеканалов спел известную песню о Путине, которую в 2014 году придумали харьковские футбольные болельщики.

Фрагмент эфира был опубликован в Телеграмм-канале "Белая Церковь. Без табу".

Обсуждая с ведущими телеканала причины беспощадных обстрелов, которыми российские оккупанты буквально уничтожают его родной город Харьков, Аваков поделился мнением своего знакомого, защищающего сегодня Украину.

"Он сказал: "Это потому, что именно мы, харьковские фанаты, придумали песенку о Путине". У вас приличный канал, не могу ее здесь спеть, но вы все ее знаете", – отметил Аваков.

Ведущие разрешили экс-министру все-таки спеть песню, прозвище из которой прочно закрепилось за президентом Российской Федерации. Что Аваков и сделал.

"Это все шутки... Но понимаете, количество людей, уже погибших в Харькове, Мариуполе, в других украинских городах... Мы этого России не простим никогда!" – заверил бывший чиновник.

Как сообщал OBOZREVATEL, в МВД заявили, что оккупанты разрушают Харьков по прямому указанию Путина.

Фотографии из города, который враг ежедневно обстреливает и бомбит, шокируют. Разрушения уже достигли немыслимых масштабов: по состоянию на 10 марта только многоэтажек было уничтожено около 400.

Кроме того, оккупанты бьют по детским садам и школам, админзданиям, высшим учебным заведениям и научно-исследовательским учреждениям, культурным достопримечательностям и культовым сооружениям.