УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Атак будет все больше и они будут все глубже": Буданов о новых ударах по авиабазам на территории РФ

1 минута
19,8 т.
'Атак будет все больше и они будут все глубже': Буданов о новых ударах по авиабазам на территории РФ

Начальник Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов прогнозирует, что в дальнейшем ударов по авиабазам России будет больше, и они станут глубже. В то же время, он не стал брать на себя ответственность за такие атаки.

Об этом Буданов рассказал в интервью ABC News. На вопрос, атаковала ли Украина российские авиабазы, он сказал: "Пока я не могу ответить на этот вопрос", добавив, что об этом можно будет говорить только после окончания войны.

Он отметил, что рад видеть такие удары, и на вопрос, будет ли их больше, ответил: "Думаю, да".

"Атаки будут все глубже и глубже", – отметил Буданов.

Кроме того, глава ГУР в который раз напомнил, что Крым является территорией Украины, поэтому украинские защитники могут применять любое оружие для освобождения полуострова.

Напомним, ранее в украинском Генштабе пообещали еще больше "бавовны" в России в 2023 году. Война, о которой так мечтали русские, будет все чаще приходить к ним.

Как сообщал OBOZREVATEL, Буданов спрогнозировал, что 2023 год принесет украинцам радость и победу в войне с Россией. При этом он предупредил, что даже выход на границы 1991 г. еще не будет окончанием всех процессов.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!