УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Радость и победа: Буданов дал прогноз для украинцев на 2023 год

1 минута
70,3 т.
Радость и победа: Буданов дал прогноз для украинцев на 2023 год

Начальник Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов прогнозирует, что новый 2023 год принесет украинцам радость и победу в войне с РФ. Он подчеркнул, что, говоря об этом, он опирается на уже запущенные процессы, которые дадут результат.

Об этом Буданов сказал в эфире национального телемарафона. По его словам, хороших новостей следует ожидать в середине или во второй половине 2023-го.

"Радость и победу – вот, что он (2023 год – Ред.) нам принесет...В мире может произойти что угодно. Я могу вам показать много моделей, которые покажут, что война может продолжаться до середины 2024 года, как определенные силы этого хотят, я могу вам показать вариант, при котором этот кризис будет длиться пять и более лет. Есть определенный набор факторов, определенные алгоритмы, которые уже задействованы, и, опираясь на это, я делаю выводы", – отметил начальник ГУР .

В то же время Буданов подчеркнул, что даже выход украинских военных на границы 1991 года, который станет победой, еще не будет окончанием всех процессов. "Они еще будут достаточно долговременными", – говорит он.

Как сообщал OBOZREVATEL, Кирилл Буданов считает, что в 2023 году в России может смениться власть. А нашу страну ждет победа, надеется глава ГУР.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!