УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Американцы топчут Львов!" Бондаренко устроила скандал в поддержку России

128,1 т.
'Американцы топчут Львов!' Бондаренко устроила скандал в поддержку России

Одиозная экс-регионалка Елена Бондаренко устроила скандал на кремлевском телевидении, отстаивая интересы России. Она возмутилась из-за того, что Украина хочет сотрудничать в военном плане с Западом и ограждается от страны-агрессора.

Бурными возмущениями она разразилась в эфире пропагандистской программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Американцы топчут Львов!" Бондаренко устроила скандал в поддержку России

"Украину хотят взять голыми руками, ничего не предоставив взамен! Но я хотела бы спросить у этих патриотов-либералов, которые говорят о какой-то независимости, свободе: а почему когда ты считаешь свою страну независимой, свободной ты не допускаешь мысль только о пролете российских самолетов? А если там появятся американские?" — нервно спросила она.

Бондаренко также заявила, что под видом борьбы за независимость украинцам якобы предлагают сделать "раболепский выбор пана".

Читайте: "Взращивают манкуртов!" Бондаренко закатила истерику на росТВ из-за Бандеры

"То есть мы не хотим, чтобы над нами летали российские самолеты, но у нас американцы топчут ногами сейчас Львов, Киев, Донбасс! Нормально! Везде присутствуют военные инструктора!" — вскипела экс-соратница Януковича.

Как сообщал OBOZREVATEL: