УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Лариса Волошина
Лариса Волошина
Український журналіст, публіцист

Блог | А Лещенко все требует наказать украинцев за все

А Лещенко все требует наказать украинцев за все

Лещенко требует. Есть в этих словах нечто трансцендентное, нечто, что лежит за границами человеческого понимания и контроля. Солнце светит, времена года сменяют друг друга, планета вращается вокруг Солнца, Лещенко требует отменить для граждан Украины безвиз потому что президент что-то возложенное на него не оправдал.

Читайте: За что Сергей Лещенко удалил меня из друзей в Facebook

У "братьев наших меньших" есть своя формула на все случаи жизни. Чуть что - бомбить Воронеж. И это тоже можно отнести к трансцендентным категориям. Ведь скрепы, определяющие поведение, также не поддаются осмыслению и волевой регуляции. Солнце будет светить и вставать на востоке, Земля будет продолжать вращаться, Воронеж будет под угрозой назидательных бомбардировок, а Лещенко будет продолжать требовать наказать граждан Украины за все, с чем не может совладать он и его соратники. Так было до нас, так будет после нас. Потому что такова природа вещей, заложенная в них создателем.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...