УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украине предложили сделать белый флаг государственным

флаг Украины трезубец

Положительные изменения в Украине могут наступить только тогда, когда государственный флаг страны, как минимум, будет перевернут, а как максимум, станет белым, а также когда страна откажется от трезубца – символа сокола, летящего вниз.

Такое мнение "Обозревателю" высказал астролог Влад Росс.

"В политике Киева и в нашей стране в целом очень везет Львам и Овнам. Но это противоречит нашему земному началу – знаку Тельца. Поэтому, чтобы наша страна была зажиточной и успешной, символом нашей страны должна быть корова. Корова, а не сокол, который летит вниз – трезубец. Да, он охотится, он ныряет за добычей, но все равно судьба страны благодаря этому символу идет под откос", - убежден астролог.

Читайте: "Ему не место в Украине": в Виннице сожгли российский флаг

Он также заявил, что желтый цвет, присутствующий на флаге Украины, "у древних славян, а также у древних ариев был символом смерти, скорби, а также жуликов". "Желтый цвет на флаге – это не есть хорошо", - сказал Росс. "Тем более что над ним довлеет синий цвет, а синий цвет всегда связан с властными структурами, с мафией. И пока синий цвет будет превалировать над желтым (народ), то ничего в нашей стране не поменяется", - предупредил он.

"Конечно, лучше бы было, как минимум, флаг перевернуть и избавиться от желтого цвета, как максимум – сделать белым", - предложил астролог.

"Но белый флаг – это же капитуляция", - заметил "Обозреватель".  "Нет. Белый цвет считался символом чистоты, стремления к свету, к Богу… У многих стран белый цвет превалирует в флагах", - ответил астролог.

Как писал "Обозреватель", ранее Влад Росс объяснил роковую ошибку убитого экс-депутата Госдумы России Дениса Вороненкова, а также предложил изменить дату главного государственного праздника страны, что сделает Украину по-настоящему независимой.