УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Выгуляю кота, постою в очереди, завезу домой: объявление киевлянки умилило интернет

153,6 т.
Выгуляю кота, постою в очереди, завезу домой: объявление киевлянки умилило интернет

Жительница Киева Кристина Бондар за несколько дней стала настоящей звездой украинского сегмента Facebook. И все из-за невинного и поразившего своей искренностью объявления о подработке во время поиска основной работы.

История началась с того, что девушка разместила пост в закрытом сообществе жителей одного из ЖК в столичном микрорайоне Позняки.

"Привет, соседи! Я Кристина из первой секции. Сегодня я уволилась с работы, поэтому у меня теперь много свободного времени, и нужно много свободных денег", - написала она.

Как выяснилось, Кристина готова выполнять любые поручения, начиная от выгула животных, оформления документов, приготовления завтраков и заканчивая шоппингом и услугами личного водителя. 

Читайте: "Чистіші, ніж деякі люди": фото бродячих собак у маршрутці Львова розбурхало мережу

Цена вопроса, как говорится, вполне доступная. За предоставленные услуги киевлянка просит от 30 до 200 гривен, в зависимости от уровня сложности и количества потраченного времени.

"Не судите строго - никто не знает, что нас ждет завтра!" - подытожила девушка.

Отметим, что необычное объявление вызвало восторг среди пользователей Facebook. Украинцы активно распространяют посты девушки, добавляя к публикациям хэштег #поручиКристине.

"Вот позитив какой. Человек не ноет, а ищет выход из сложившейся ситуации. Причем готов выполнять любую работу: от подачи документов на визу до забрать вас с центра на вашем авто. На очень лояльных условиях!" - прокомментировала, в частности, пользователь Юлия Иськова.

Читайте: Сукня із золота й елітні авто: "мажорне" весілля в Закарпатті розбурхало мережу

Пост Юлии с просьбой помочь Кристине распространили уже 700 человек. Оставила радостный комментарий и сама героиня: