УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Севастопольцы из-за Путина будут добираться на работу вплавь и пешком

3,3 т.
Севастопольцы из-за Путина будут добираться на работу вплавь и пешком

В среду, 13 августа, в Севастополе в связи с визитом Президента РФ, членов правительства России и членов Государственной Думы планируют перекрыть движение транспорта в городе.

Об этом сообщил и. о. губернатора Севастополя Сергей Меняйло, передает Укринформ.

"13 августа с 00.00 часов до 20.00 будут закрыты причалы N 146 и N 147 для посадки-высадки пассажиров на внутренних морских маршрутах Севастополь-Северное, Севастополь-Инкерман", - сообщил губернатор.

Читайте: Крымчане смогут продолжать обучение в украинских вузах в других регионах

По его словам, посадка-высадка будет осуществляться только с причала N 155 (Артиллерийская бухта).

Кроме того, 13 августа с 00.00 до 20.00 будет отменено движение всех маломерных судов в Севастопольской и Южной бухтах, а также ограничено движение всех видов автотранспорта, кроме общественного транспорта от площади Суворова по ул. Ленина, по проспекту Нахимова, по ул. В. Морской до пересечения с ул. Адмирала Октябрьского.

Ограничение движения всех видов транспорта и запрет остановок-стоянок до окончания мероприятий в этот день будут действовать также на ул. Фрунзе и частично на улицах Советской, Воронина и Суворова.

Читайте: Медведев написал "Крым наш" на карте полуострова

Как сообщал "Обозреватель", 13 августа в Севастополе президент России Владимир Путин намерен провести оперативные совещания с членами Совета Безопасности.

Встреча Путина и премьера Дмитрия Медведева с парламентом оккупированного Крыма запланирована на 14 августа в санатории Сбербанка "Мрия" под Ялтой. Путин планирует обсудить актуальные вопросы жизни страны с представителями фракций политических партий в Госдуме, что поднимаются на встречах депутатов с гражданами и трудовыми коллективами, в том числе в Крыму.

Читайте: У переправы в Крым перевернули авто торопившегося депутата Госдумы