УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Маньяк Прилепин честнее": Муждабаев показал "гнилое нутро" российских либералов

7,7 т.
Илья Писемский

Журналист Айдер Муждабаев написал эмоциональный пост о "гнилых отбросах "русского мира" – статусной российской "либеральной общественности", по сравнению с которой "маньяк Прилепин" выглядит гораздо более честным.

Соответствующая запись появилась в Facebook на странице Муждабаева.

По его словам, скандальный российский писатель Захар Прилепин, подавшийся в террористы "ДНР" не кривит душой, когда заявляет о своей позиции. "Тот прямо говорит: я убийца", - написал Муждабаев.

Журналист опубликовал скриншоты переписки с известными россиянами: финансистом Ильей Писемским, обозревателем отдела политики газеты "Московский корреспондент". Романом Могучим относительно их позиции по аннексии Крыма.

 "А эти вертятся, как ужи, лгут, изворачиваются, клевещут. На верхней картинке "либеральный" россиянин с френдами в "оппозиционной" среде бл*дски-интеллигентски обосновывает Крымнаш "крымскотатарскими бандами, мучавшими русских людей". Ниже — "либеральный" медийщик, который недавно написал, что война с РФ существует только в Фейсбуках жителей Киева. Ну, а на дне — "лидер российской оппозиции", который этого лжеца лайкает. В общем, все неплохо устроились. Теперь совсем понятно, почему убили Немцова. Эти не только не страшны Кремлю, а полезны", - добавил он.

Как сообщал "Обозреватель", Муждабаев вступил в острую дискуссию с российским оппозиционером Ильей Яшиным относительно Крыма и ситуации в путинской России.