УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Иуда, чмо и ренегат": Кушанашвили взорвался проклятиями в адрес Вороненкова

11,1 т.
Отар Кушанашвили

Скандальный российский шоумен Отар Кушанашвили, которому запрещен въезд в Украину, жестко высказался о предоставлении украинского гражданства экс-депутату нелегитимной Госдумы Денису Вороненкову. Телеведущий напомнил, что сбежавший из России Вороненков поддержал аннексию Крыма.

Так, на своей странице в Facebook Кушанашвили назвал себя другом Украины, которого незаслуженно объявили вне закона.

"Вот этот ублюдок, депутат Вороненков, что ли, сбежавший в мою Украину от таких же ублюдков, как он, безотносительно всего, что связано сами знаете с чем, - Иуда, ренегат, чмо, которому пожизненного срока и то будет вдосталь, вот этот токсикозный в*****к едет к тем, кого вчера называл отребьем, гнидами, плясал по поводу Крыма – и его носят на руках. Меня, друга, объявляет вне закона", - написал телеведущий.

Читайте: Казался хорошим парнем: Вороненков рассказал, где познакомился с Прилепиным

"У вас есть какое-то объяснение этому? У меня есть: мир, отказывающийся от лучшего парня на Земле и привечающий мразь и уголовника, сошел с ума", - добавил Кушанашвили.

Facebook/Отар Кушанашвили

Читайте: Вслед за Вороненковым: в России объявили в розыск еще одного экс-депутата Госдумы

Как сообщал "Обозреватель", Вороненков вместе со своей женой, оперной певицей Марией Максаковой сбежал в Украину. Когда Вороненков получил украинское гражданство, стало известно, что Следком России объявил беглого экс-депутата в федеральный розыск.