УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинские зрители бойкотируют соратников Путина из сферы культуры

14,3 т.
Украинские зрители бойкотируют соратников Путина из сферы культуры

Украинские зрители отказываются от российских гастролеров.

Ранее купленные билеты возвращают и угрожают бойкотом организаторам, если те и дальше будут привозить соратников президента РФ Владимира Путина, пишет ТСН.

Украинский зритель знает Ивана Охлобыстина прежде всего как сериального врача. В 2010 году он стал актером года, в 2012 - любимым актером. Охлобыстин был тронут, но проверку Майданом эта любовь не прошла. Он горячо поддерживал политику Путина, радовался аннексии Крыма и фанател от сепаратистов.

Охлобыстин собрался на гастроли в Украину в конце октября. Организаторы обещали моноспектакль. Билеты - от ста до тысячи двухсот пятидесяти гривен, но в кассах советовали не торопиться. Мол, концерт может не состояться. Тем временем, зрители выражают свое отношение на афишах и в комментариях. Призывают бойкотировать организатора и сайт, который продает билеты. К концу дня мероприятие из списка исчезло, а концерт объявили недействительным.

Читайте: Потап перепел хит ультрас о Путине

Не состоится в запланированный на 19 июня концерт Владимира Спивакова. Дирижер попал в зрительскую немилость после подписи под одобрением политики Путина вместе с пианистом Денисом Мацуевым.

Читайте: Победитель "Евровидения 2014" Кончита Вурст обратилась к Путину

Но концерт Мацуева не отменили, а перенесли на декабрь и билеты в Национальную оперу до сих пор продают. А вот людям, которые выкупили места на "Виртуозов Москвы", советуют возвращать деньги через организаторов.

Читайте:Пугачева в новом клипе осудила режим Путина