УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Станислав Васин
Станислав Васин
Блогер из Донецка

Блог | На Захарченко покушались?

Александр Захарченко

Тут у нас опять разгоняют волну, что чуть царя не убили: два фугаса разорвались на маршруте следования кортежа Захарченко к Саур-Могиле. А всего их там было заложено то ли 7, то ли 9. В общем, всю трассу заминировали.

Хотел чего-нибудь по этому поводу ироничного написать, а тут уже Безлер всё оформил: "Феерические идиоты из окружения дегенерала всея "ДНР" типа Казакова, после Рейкьявика и 15-ти летней отсидки прабабки в Сибири, недолго думали, как поднять "имидж" куриноголовому чучелу, обратить на себя внимание и отвлечь от смешного бреда, который он несет! Я уже писал, что "дна" у этих идиотов не существует. Дегенерал и его советники умудряются не только пробивать дно, но еще и умудряются постучаться в этот момент снизу. Они - как пуля. Пробивают дно за дном, даже не замечая.

Читайте: Пока вы ходите с портретами Ленина/Сталина...

Чёткие, дерзкие, как снаряд резкие. Теперь теракт выдумали с двумя взрывами, да какой хитрый: "Чикенбургера" даже рядом не было. То ли украинские ДРГ разучились работать, то ли мозгов у советника дегенерала не хватает, что и не удивительно. Правда, Украине его и трогать не за что, всё украинское телевидение не справится с задачей дискредитации "народной республики" лучше, чем это делает сам откровенный идиот Захарченко. Какой дегенерал болван, такие и советники - дебилы. Жду очередного пробития дна феерически тупой команды дегенерала с ним во главе".

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...