УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Парик не помог: появилось видео задержания в Одессе известной провокаторши

148,6 т.
Провокаторша Ангелина Крамчанинова

Во вторник, 2 мая, в Одессе задержали пророссийскую провокаторшу Ангелину Крамчанинову.

Видео задержания опубликовали на Youtube-канале общественной организации "Оберег".

"Парик не помог. 2 мая в Одессе была вычислена и депортирована обратно в "ПМР" пророссийская провокаторша Ангелина Крамчанинова (Визий), которая при поимке тщетно пыталась выдать себя за другого человека, называя его данные", - сообщили в организации.

Так, женщина была в парике и отрицала то, что ее зовут Ангелина. Свои документы она предоставить отказалась, вследствие чего была депортирована домой в Бендеры (Приднестровье). 

Читайте: Годовщина трагедии 2 мая: фото двух разных миров Одессы поразили сеть

Так, Крамчанинова Ангелина Георгиевна (Визий Анжела Георгиевна, 18.04.1969) является известным в Одессе провокатором. Она внесена в базу преступников украинского центра "Миротворец".

Парик не помог: появилось видео задержания в Одессе известной провокаторши

Ее "карьера" началась с 2014 года. Любимые темы – русский мир, "святое православие" и "Мы одесситы, а они приезжие". При этом, как уже отмечалось, Ангелина является жительницей так называемой "ПМР", уроженкой города Бендеры. Сообщается, что Одессу она посещает строго в дни массовых мероприятий сепаратистского толка, после которых отбывает назад домой.

Как сообщал "Обозреватель", в апреле в Одессе во время акции протеста Stop Putin's War in Ukraine 4.0, которая проходила под консульством России, активисты подрались с провокатором, выкрикивавшим нецензурные лозунги в их адрес.