УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Святой м*скальский дух помог": украинцев разозлил поп на авто с номерами Абхазии

29,1 т.
Поп на авто с номерами Абхазии

В городе Бердичев Житомирской области был замечен поп на машине с номерами непризнанной республики Абхазии — области Грузии, которую оккупировала Россия.

Об этом свидетельствуют фотографии, опубликованные жителем Бердичева Максимом Шафранским на его странице в Facebook.

"Вопрос дня, месяца, года (нужное подчеркнуть). Как машина с такими номерами оказалась в Украине???? Номера на авто абхазские", — возмущается он.

Пользователи социальной сети начали активно комментировать пост, также выражая свое недовольство.

Читайте: Корректировал "арту": священник УПЦ МП сбежал в Россию после службы "ДНР"

"Святой м*скальский дух помог и американский доллар", "В чем проблема? Навалять, машину сжечь. Вы как дети, ей богу", "Нужно было колеса пробить. И му*орам звонить", — пишут они.

К дискуссии присоединился и депутат Житомирского областного совета от Радикальной партии Игорь Романский, который отметил, что инцидент произошел в начале июня, и по этому поводу ним уже отправлены соответствующие запросы в Службу безопасности Украины, Патрульную полицию Житомира и соответствующий департамент Государственной фискальной службы. Свои слова он подкрепил копиями указанных документов.

Как сообщал "Обозреватель", ранее священник УПЦ КП Александр Дедюхин из Полтавы возмутил пользователей Facebook своим постом с просьбой помочь ему собрать деньги на машину для семьи.