УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Русскоязычный кандидат в депутаты рассмешил соцсети своим предвыборным видео

15,4 т.
Русскоязычный кандидат в депутаты рассмешил соцсети своим предвыборным видео

Кандидат в депутаты городской думы Даугавпилса (Латвия), русскоязычная латышка Светлана Лонская, позабавила соцсети музыкальным предвыборным клипом.

Видео опубликовано на странице паблика "Трэшкультура" в Facebook.

Светлана Лонская – тренер по зумбе, кандидат на муниципальных выборах, которые состоятся в Латвии 3 июня.

Читайте: Если бы "Зверопой" снимали в России: сети насмешил забавный ролик

Ее ролик представляет собой клип любительского уровня на самодеятельную песню в стиле рэп, исполненную Светланой. В частности, там есть такие слова: "Не буду умничать долго, не стану нагло форсить. Я девка хоть и простая, но не глупышка, ты знай. В Англии терлась, пахала там на завод, потом в Даугавпилс вернулась, типа родной дом зовет. Стремало, ясное дело, чо тут еще говорить. Но если к делу с душой, то дело в гору идет. Студент и тренер сегодня, мои девчули со мной, зумбим мы с ними зачетно, давай вливайся, камон!"

В посте также процитирована предвыборная программа Светланы Лонской, в которой есть такие слова: "Пришло время ломать стереотипы! […] Я – такая как есть, без шелухи. Студентка, тренер по ZUMBA фитнесу, ответственный и честный человек с активной жизненной позицией. […] Закончилось время говорящих голов в галстуках и никому не понятных клише! Власть должна быть народной – такой как вы все, как я".

Ролик намешил пользователей. Светлане поставили диагноз "кандидоз" и предложили слоган "растрясу политические жиры".

Как сообщал "Обозреватель", интернет-пользователей повеселил видеоклип к украинской песне "Моя країна", которую в дуэте исполнили Андрей Князь и Катя Бойко. Это видео, опубликованное в Facebook-сообществе "Рагу.лі", вызвало волну обсуждений.