УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Убили, ну и слава Богу": Садальский вспомнил о грязных разборках в семье "предателя" Вороненкова

255,8 т.
Стас Садальский и Людмила Максакова

Радостная реакция тещи на убийство в Киеве ее зятя - экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова – является "защитной реакцией организма на стресс".

Такое мнение высказал российский актер и близкий друг актрисы Людмилы Максаковой (матери Марии Максаковой – вдовы убитого Вороненкова. – Ред.) Станислав Садальский.

"Это первая нервная реакция, — цитирует его радиостанция "Говорит Москва". — Потому что сколько можно мучить Людмилу? Это защитная реакция организма".

Читайте: "Коза Ностра" не прощает: журналист указал на важную деталь в убийстве Вороненкова

Артист рассказал, что Людмила осуждает отъезд дочери Марии Максаковой в Украину. По его словам, женщины часто ссорились.

"Я присутствовал на их семейных разборках, это было очень неуважительно и отвратительно. Это все тянется уже три года", — отметил он.

Незадолго до гибели Вороненкова Садальский, комментируя участие его супруги в российском ток-шоу, также упоминал о том, что Максакова осудила дочь за отъезд в Украину.

"… сейчас по РТР идёт "Прямой эфир" Боря Корчевников спрашивает, что вам сказала мама когда вы уехали в Киев, Мария Максакова увиливает. Боря настойчив… Маша по прежнему молчит в коммунистическо-киношных традициях… а я знаю, что сказала Людмила Васильевна, Марии Петровне ! — какая же ты дура, на меня тебе наплетать, отца хотя бы пожалей", — написал он в своем Instagram (Пунктуация и орфография автора сохранены. — Ред.).

Читайте: "Прошел школу в РФ": у Авакова рассказали новые подробности об убийце Вороненкова

В одном из интервью Садальский отмечал, что разделяет позицию Людмилы.

"Вороненкову еще повезло. Мы в один голос это сказали. Все могло бы быть намного хуже — сидел бы на рудниках. Пускай благодарит Бога, что так случилось. Быть предателем — это, мягко говоря, очень плохо. А еще впутывать в свою криминальную судьбу жену, сына… Это чудовищная ситуация для семьи", — считает артист.

Как сообщал "Обозреватель", теща убитого Вороненкова поблагодарила Господа за убийство зятя. 

"Ну и слава тебе, Господи, а что с ним еще делать? Слава Господу, что в конце концов человек, который так подличал, он же военный, его за измену бы давно расстреляли", - заявила теща Вороненкова.