Как строить отношения: в Киеве презентуют книгу "Must have сезона, или Новый взгляд на брачный договор"

45,2 т.
Книга Must have сезона

В Киевском доме книги по адресу ул. Льва Толстого 11/61 в среду, 12 октября, состоится презентация книги адвоката, партнера адвокатской компании "Золотая Середина" Наталии Горбаль "Must have сезона, или Новый взгляд на брачный договор", которая вышла в свет при содействии издательства "Саммит-Книга" и портала "Обозреватель".

Презентация начнется в 19.00 и буде проходить около двух часов.

Ранее книга была с успехом презентована во Львове. Автор получила много отзывов и слов благодарности за то, что поделилась опытом и раскрыла некоторые секреты своей профессиональной деятельности.

Книга "Must have сезона, или Новый взгляд на брачный договор" написана для всех интересующихся брачным договором, а также урегулированием отношений между мужчиной и женщиной на разных этапах становления таких отношений — для супругов, партнеров по "гражданскому браку", а также жениха и невесты. Она открывает уникальные секреты и приемы создания идеальной семьи в разрезе финансовой составляющей.

Читайте: Никакого испытательного срока: психолог оценила инициативу о регистрации брака за один день

Автор детально разбирает конкретные жизненные ситуации, произошедшие с людьми на разных этапах совместной жизни, показывая, когда брачный или иные договоры способны кардинально изменить ситуацию, улучшив ее. Также книга позволяет понять механику и искусство создания идеального финансового баланса для пары и получить проверенные практические инструменты, позволяющие перевести это понимание в продуманную стратегию развития семьи в финансовом и имущественном аспектах.

Многим эта книга поможет выйти из сложной ситуации или, наоборот, в нее не попасть. Многие откроют для себя то, что брачный договор, в зависимости от цели его заключения, может быть разным по содержанию. А те, кто еще продолжает проживать "гражданским браком", получат реальный инструмент для защиты своих имущественных прав, в том числе узнают, как не пасть жертвой чужих долгов.

Читайте: Как остаться желанной: секреты долгого брака

Хотя эта книга не является учебным пособием или научно-методическими рекомендациями, она будет полезна также студентам юридических факультетов, поскольку поможет разобраться с тем, что же представляет собой реальный брачный договор, а также позволит задуматься над отдельными законодательными нормами, механизм применения которых не разработан.

Отметим, что Наталия Горбаль является постоянным блогером на сайте "Обозреватель". Список публикаций автора можно посмотреть здесь.