УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Выпил - не пиши в Facebook": Саакашвили подняли на смех в соцсети

45,9 т.
Михеил Саакашвили

Последние записи бывшего председателя Одесской областной государственной администрации Михеила Саакашвили в Facebook высмеяли пользователи социальной сети.

Так, в 22:25 понедельника, 13 марта, он опубликовал свое фото, на котором он держит бокал вина, и раскритиковал ток-шоу на ICTV "Свобода слова".

"Вечернему ток-шоу на ICTV АП сегодня до 4 часов дня не утверждала тему передачи (оказывается она каждый раз согласовывается с Банковой), а 30 минут назад дали команду перекрыть двери, получив информацию, что "Саакашвили может захотеть силой прорваться в эфир" . Успокойтесь, я сейчас пью вино и брать штурмом вашу студию на этот раз не собираюсь. Так передача ваша, правда "Свобода слова" называется?" - написал он.

Читайте: Коррупция, избиение и убийство: за что заведены уголовные дела на Саакашвили

Однако уже за десять минут, в 22:35 13 марта, Саакашвили прокомментировал ситуацию разгона блокады ОРДЛО.

"Если сойдет с рук разгон протеста на местах торговли на крови, мы реально будем жить в другой, намного худшей стране. Мы начинаем мобилизацию. Будем добиваться прозрачной, открытой, честной политики", - отметил политик.

Читайте: У Порошенко напомнили о "бреде и самопиаре" Саакашвили

Пользователи соцсети допустили, что изменение настроения Саакашвили было вызвано употреблением алкоголя.

"Выпил - не пиши в Фейсбук. Запомните", - написала журналистка Екатерина Рошук.

"Мобилизацию, простите куда? В сборную Кутаиси по литрболу? Или бала-болу?" - написал в комментариях пользователь Ник Мерк.

"Давайте этого гастролера мобилизируем в Грузию, за**ал уже", - отметил пользователь Антон Сосновский.

Как сообщал "Обозреватель", психологи, физиогномисты и специалисты, оценивающие внутренний мир человека по внешним признакам, пришли к выводу, что Михеил Саакашвили употребляет наркотические средства.