УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Зеленский идет в президенты Украины: как выглядит его жена

566,5 т.
Зеленский идет в президенты Украины: как выглядит его жена

Украинский шоумен, основатель студии "Квартал 95" Владимир Зеленский предпочитает не выставлять на показ семейную жизнь, но за несколько дней до заявления о выдвижении в президенты Украины, появилось его очень хорошего качества фото с женой.

Так, с супругой Еленой он появился на допремьерном показе фильма "Я, Ты, Он, Она" в Киеве. Снимок был опубликован в группе Владимира Зеленского в Instagram.

Владимир Зеленский и Елена Кияшко из одного города — Кривого Рога. Пара познакомилась еще в студенческие годы. Со временем у молодых людей начались романтические отношения и по сегодняшний день супруги не расстаются.

Читайте: ''Ждем в костюме клоуна!'' Нардеп проиграл громкое ''пари'' с Зеленским

Вместе они воспитывают дочь Сашу и сына Кирилла.

Владимир Зеленский с женой Еленой
Владимир Зеленский с женой Еленой
Владимир Зеленский с женой Еленой
Владимир Зеленский с женой Еленой и дочкой Сашей
Владимир Зеленский с женой Еленой

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • Во время новогоднего обращения к украинцам на телеканале "1+1", которое "сместило" речь президента Украины Петра Порошенко, Зеленский объявил о выдвижении в кандидаты в президенты Украины.

  • Руководство "1+1" объяснило подобный "трюк" тем, что слушать президента под бой курантов — советская традиция, а сейчас пришло время для новых возможностей.

  • В сети на решение шоумена отреагировали неоднозначно: часть украинцев поддержала Зеленского и выразила готовность проголосовать за его кандидатуру. Другие же прокомментировали заявление крайне негативно.