УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Верх цинизма": украинских "звезд" жестко раскритиковали из-за бойцов АТО

31,0 т.
'Верх цинизма': украинских 'звезд' жестко раскритиковали из-за бойцов АТО

Большинство украинских знаменитостей никак не участвуют в помощи армии и реабилитации бойцов после ранений.

Об этом в эфире Oboz TV заявила волонтер Наталья Юсупова, комментируя ажиотаж в звездной среде вокруг визита в Киев американского режиссера Дэвида Линча.

"Это верх цинизма. Я посмотрела эту "новость", ни одного лица в госпитале за четыре года я не видела и, думаю, никогда не увижу. Эти люди, которым некуда деньги девать, им хочется себя как-то показать, проявить именно в светских мероприятиях. Это же не новость, что наши селебрити так себя ведут. Им главное заработать деньги", - отметила она.

Читайте: Самоубийство "киборга" на Херсонщине: названа унизительная тенденция в Украине

По словам Юсуповой, оправдания для такого безразличия просто быть не может.

"Я понимаю, что всем нужно кормить семьи, но есть какой-то предел, есть гражданская позиция, есть человеческая позиция, мы все живем в одной стране. Когда ты видишь, что мальчишки в возрасте твоего ребенка воюют, при этом ты сидишь дома, или ходишь куда-то, тратишь деньги и не помогаешь им, я считаю, что это не по-людски совершенно", - считает волонтер.

Как сообщал "Обозреватель", Линчу во время визита в Киев устроили "советский" прием с оркестром и караваем, заставляли сажать деревья, делать селфи с гламурными украинскими звездами.