УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Связи с РФ: Притула объявил об уходе из шоу на "Новом канале" Пинчука

36,2 т.
Связи с РФ: Притула объявил об уходе из шоу на 'Новом канале' Пинчука

Украинский шоумен и член партия "Голос" Сергей Притула объявил о своем уходе из телепрограммы "Где логика?" на "Новом канале" Виктора Пинчука, поскольку конечными бенефициарами формата данного шоу являются граждане Российской Федерации.

Об этом сообщает агентство "Интерфакс-Украина" со ссылкой на заявление Притулы в соцсети.

"Сегодня (9 марта, – прим.) в эфире "Нового канала" будет показан первый из 15 выпусков программы "Где логика?", которую "Новый" снимал в ноябре прошлого года. 15 выпусков – это первый сезон этого шоу на "Новом". Первый и последний с моим участием в нем в качестве ведущего. Как и обещал, в случае, если информация о конечных бенефициарах формата с российскими паспортами подтвердится, ноги моей в этом шоу больше не будет. Так вот, не будет", – отметил Притула на своей странице в социальной сети.

В начале 2021 года Притула обратился к руководству "Нового канала" с требованием указать конечного бенефициара лицензионного продукта программы "Где Логика?". Тогда он заявил, что в случае, если за этим продуктом "реально торчат российские ушки, то ноги моей в следующих сезонах этого проекта больше не будет".

Притула отказался от участия в шоу "Где логика?"