УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

10 фактов из нелегкой жизни великолепной актрисы Сандры Баллок

18,2 т.
10 фактов из нелегкой жизни великолепной актрисы Сандры Баллок

Не так давно звезда фильмов "Гравитация" и "Мисс Конгениальность" Сандра Буллок.отметила свое 51-летие. Предлагаем вам 10 фактов из жизни знаменитости в нашей постоянной рубрике расскажут об актрисе Сандре Баллок больше, чем десять длинных интервью.

1. Не стремится замуж. "Я не хочу выходить замуж. Чувствую себя прекрасно одна и не считаю институт брака чем-то обязательным. И почему идея замужества становится для большинства женщин главной целью в жизни? Чаще всего люди вступают в брак, руководствуясь абсолютно неверными побуждениями".

2. Близкий друг – Джордж Клуни. "Я знала его еще в те времена, когда он не был "этим душкой Клуни" в глазах публики, когда мы с ним оба только пытались пробиться в актеры. И круг друзей у нас один, очень узкий. Джордж самый веселый человек на свете. Если хотите повеселиться на вечеринке, идите туда, где он. Клуни умеет наслаждаться каждым моментом жизни. И вовлекает в этот процесс окружающих".

Читайте: 20 звезд, которые шикарно выглядят после 60 лет

3. Сандра Баллок живет по обычному, незвездному, распорядку дня. "Встаю очень рано, на рассвете. Готовлю ланч для Луи, чтобы он мог взять с собой поесть на дошкольные занятия, затем бужу сына, кормлю его завтраком. Пока он на уроках, делаю нужные телефонные звонки, отправляю письма, связанные с моей продюсерской компанией. Ну, и обязательно хотя бы немного занимаюсь спортом. Потом забираю из школы Луи, веду его на плавание или на прогулку с друзьями. А там уже и вечер: ужин, ванна, сказка на ночь".

4. Из длительной депрессии вышла благодаря приемному сыну. "До появления Луи в моей жизни не было ничего по-настоящему ценного. Я была совершенно опустошена, узнав столько неприятных вещей о муже (супруг актрисы Джесси Джеймс долгое время ей изменял. – Прим. ред.). Думала, никогда заново не смогу собрать себя воедино. Луи меня спас. Благодаря ему я снова начала любить жизнь и себя. И ко всему относиться с юмором".

5. Сандра Баллок не пьет кофе. "Самым тяжелым испытанием, выпавшим на мою долю, было отказаться от кофе. Это было труднее, чем уйти от любимого мужчины!".

Читайте: Звезда "Гарри Поттера" стала невестой сына основателя Playboy

6. Увлекается дизайном домов. "У меня дорогостоящее хобби: покупаю дома, перестраиваю и реставрирую их. По-моему, очень интересно и важно делать вклад в архитектуру! Если бы не играла в кино, посвятила бы этому все свое время".

7. Воспитывалась родителями в строгости. "Мой отец был военным, мама – оперной певицей, поэтому я много времени проводила в театре. Нас с сестрой не воспитывали в духе "американской мечты": не говорили, что мы принцессы и наша основная задача – удачно выйти замуж и построить дом. Мама и папа считали, что главное – индивидуальность. Телевизор у нас в доме не смотрели, желтую прессу не читали. В моей комнате висели портреты Рудольфа Нуреева и Михаила Барышникова, а не голливудских звезд".

8. Не авантюристка. "Я не большая любительница приключений. Да и вообще, не очень люблю, когда надо мной подшучивают, ставят в неудобное положение ради смеха. В отличие от моего сына – чувствую, он у меня вырастет авантюристом. Я уже сейчас замечаю его бесстрашие перед многими вещами".

Читайте: Мистическая Украина: Ребрик стала русалкой, Горянский Купайлом, а Добрыднева ведьмой

9. В школе папа запрещал актрисе встречаться с парнями. "В старших классах я стала чирлидером лишь для того, чтобы встречаться с одним футболистом из нашей школы. Ведь папа запретил мне ходить на свидания, пока я не поступлю в университет. Благодаря моей хитрости я могла видеться со своим другом на матчах".

10. Сандра Баллок получила диплом пекаря-кондитера первой категории. "По большому счету, быть актрисой – это не мое. Здесь все вне моего контроля, я – объект в руках людей, принимающих решения, часть огромного механизма, корпорации. А в ресторане, которым владею, все – следствие моих действий, моего выбора. Я разрабатываю рецептуру и меню, формирую пул поставщиков, я же налаживаю отношения со всеми. И не угождаю, не стараюсь понравиться режиссеру или, там, продюсеру. Я взаимодействую! Запускаю механизм маленького бизнеса".